Лот: 10000341. Фото: 1. Очиститель тормозов Nanoprotech... Другое (автохимия, масла, тюнинг)

Очиститель тормозов Nanoprotech, 400 мл.

Цена
270 руб.
Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 нояб 2021 18:00)

Описание лота

Состояние
Новое

-УДАЛЯЕТ сложные загрязнения

-ПОВЫШАЕТ эффективность торможения

-НЕ ТРЕБУЕТ демонтажа узлов

-ЗАЩИЩАЕТ от внешнего воздействия


Назначение:

Средство для ухода за тормозными механизмами, а также для высококачественной очистки и обезжиривания практически всех металлических поверхностей. Предназначено для ухода за тормозными дисками, барабанами, колодками, механизмами сцепления и электрооборудованием. Эффективно удаляет тормозную пыль, следы от масла, технических жидкостей, смазок и другие изолирующие загрязнения с электрических контактов, электронных компонентов и разъемов, предотвращая сбои и отказы электрооборудования. Позволяет производить очистку дисковых тормозов без демонтажа узлов. Повышает эффективность торможения. Снижает интенсивность изнашивания и нагрев тормозных механизмов. Обезжиривает металлические поверхности. Обладает высокой проникающей способностью. Быстро испаряется, исключая замыкание и утечку тока.


Инструкция по применению:

Встряхните баллон

Распылите средство на загрязненные детали.

Дайте детали высохнуть. При необходимости можно протереть деталь тканью.

При необходимости процедуру можно повторить. Толстый слой загрязнений перед применением механически удалите.


ВНИМАНИЕ!

Средство не предназначено для обработки резины, пластмассы и лакокрасочных покрытий. Не обрабатывать поверхности с температурой выше 150 ?С.


Примечания:

Срок хранения 5 лет. Дата изготовления указана на флаконе.


Меры предосторожности:

ОСТОРОЖНО!

Баллон под давлением. При нагревании возможен взрыв. Предохраняйте от действия прямых солнечных лучей, ударов и нагрева выше 50 0С. Не протыкайте, не разбирайте и не сжигайте баллон, даже после его использования. После использования (или окончания срока годности) баллон утилизируйте как бытовой отход.


ОГНЕОПАСНО!

Используйте только по прямому назначению. Храните в недоступном для детей месте. Не вдыхайте распыленное средство и его пары. При попадании средства на кожу смойте его большим количеством воды с мылом. При попадании в глаза обильно промойте их под струей воды в течение 10-15 минут. При необходимости обратитесь к врачу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов