Лот: 10000269. Фото: 1. Силиконовая смазка нового поколения... Масла, жидкости

Силиконовая смазка нового поколения Nanoprotech, 400мл.

Цена
245 руб.
Цена
245 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июля 2019 14:20)

Описание лота

Вид
Другая
Производитель
Другой
Объем, л
0.4

Высококачественная силиконовая смазка без содержания минеральных масел и жиров. Предназначена для смазывания трущихся поверхностей. На 100% вытесняет влагу, проникает и защищает надолго.


Единственное в мире средство на 100% вытесняющее влагу. В отличие от обычных средств, проникает, смазывает и защищает реально надолго.


Назначение смазки: высококачественная силиконовая смазка без содержания минеральных масел и жиров. Предназначена для смазывания трущихся поверхностей. На 100% вытесняет влагу, проникает и защищает надолго.


Свойства смазки: не содержит хлорсодержащих растворителей. Защищает и смазывает поверхности, образуя прочную прозрачную защитную пленку. Устраняет скрипы контактирующих пластиков. Защищает резиновые и пластиковые детали от высыхания и воздействия ультрафиолета. Обеспечивает уход за металлами и деревом. Не оставляет неприятного запаха после применения.


Область применения смазки: направляющие люков, сидений, тяг управления, дверные и оконные шарниры. Замки: врезные, навесные, наружные и внутренние. Петли: автомобильные, гаражные, дверные и оконные. Цепные приводы и трущиеся механизмы. Резиновые уплотнители, пластмассовые крепления, выдвижные ящики, скользящие механизмы.


Меры безопасности: баллон под давлением! Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагреванию свыше +50°С. Не хранить и не распылять вблизи открытого огня или раскалённых предметов и приборов, находящихся под напряжением. Хранить в недоступном для детей месте. Не вскрывать баллон и не сжигать даже после использования. Применять в помещении с хорошей вентиляцией. В случае попадания в глаза – промыть водой. При попадании на кожу – промыть водой с мылом. Огнеопасно! После использования или истечения срока годности утилизировать как бытовой отход. Не разрушает озоновый слой.


Рекомендации по использованию смазки: перед применением ОБЯЗАТЕЛЬНО встряхнуть баллон. Наносить на предварительно подготовленную очищенную поверхность. При необходимости излишек средства вытереть.


Расход смазки: 1 баллон в среднем на 2 м2. Наносить средство рекомендуется при t от -20°С до +35°С. Средство не теряет своих свойств при t от -50°С до +200°С.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на тельмана 28 в можем встретиться?
9 авг 2018 10:58
если сегодня то на Молокова 27
9 авг 2018 11:24
Здравствуйте. Где приобрести?
2 окт 2017 18:55
Здравствуйте, Взлетка-Северный, звоните.
2 окт 2017 20:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов