Лот: 10000244. Фото: 1. Антикор для оружия. Средство для... Чехлы, уход за оружием

Антикор для оружия. Средство для удаления ржавчины Nanoprotech, 40 мл.

Цена
180 руб.
Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 нояб 2021 18:00)

Описание лота

-Удаляет очаги коррозии

-Не повреждает поверхность

-Не требует специальных средств

-Не оставляет следов

-Легко смывается


Компанией NANOPROTECH по заказу RUSSNANO был разработан, протестирован и запущен в производство высококачественный продукт, не уступающий по своим свойствам дорогостоящим зарубежным аналогам. Современный и отличный от конкурентов дизайн продемонстрировал высокие показатели при тестовых продажах в торговых точках партнеров, а новый формат упаковки привлекает удобством хранения и применения.


Средство для удаления ржавчины NANOPROTECH:


-Очищает, защищает от коррозии и износа

-Рекомендуется для консервации

-на 100% вытесняет влагу


Назначение:

Профессиональное средство для удаления очагов коррозии на любых металлических поверхностях оружия. Легко наносится на наклонные и вертикальные поверхности, не стекает. Улучшает адгезию лакокрасочных покрытий и грунтов. Рекомендуется к применению для подготовки поверхности к холодному воронению с использованием специальной жидкости Nanoprotech.


Разработано на основе передовых нанотехнологий.


Меры предосторожности:

Опасно при проглатывании. Вызывает ожоги. Может причинить вред эмбриону. Может вызвать неприятные ощущения при вдыхании и попадании на кожу. Токсично. Опасность нанесения серьезного вреда здоровью при длительном вдыхании. Возможен риск необратимых эффектов. Хранить под замком в местах, недоступных для детей. Не вдыхать пары. В случае попадания в глаза немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. Не сливать в канализацию. При использовании надевать перчатки и средства защиты глаз. При плохом самочувствии немедленно обратиться к врачу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов