Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 3 мин 45 секдо конца торгов(1 мая 2024 06:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Емельяново
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Шланг
Производитель
Autobahn88
Вид тюнинга
Внутренний
Для марки авто
Другое
Внутренний диаметр: 11 мм.
Длинна: 780 мм.
Выдерживаемое давление:от 0.3 Mpa (43.5 PSI) до 0.9 Mpa (130.5 PSI)
Температурный режим: -60/+180
Температура в подкапотном пространстве автомобилей прошлого, незначительно превышала температуру окружающей среды. Вокруг двигателя было достаточно места, чтобы легко проводить любые операции по обслуживанию, а свечи зажигания можно было заменить без демонтажа чего-либо сопутствующего. С ростом сложности конструкции, увеличения плотности монтажа узлов и агрегатов, температура подкапотного пространства увеличивается постоянно.
Современные автомобили имеют компактные моторные отсеки, гораздо меньшую циркуляцию воздуха и увеличенный нагрев двигателя с навесным оборудованием. Все эти факторы обусловлены экономичностью, экологичностью, стремлением сделать автомобили более удобными и эффективными, что приводит нас к возникновению нового явления - агрессивной среды под капотом. "Рабочее место" для компонентов силового агрегата становится все более суровым и враждебным.
Материалы же, которые применяются в изготовлении деталей, не всегда успевают за прогрессом требований, которые к ним предъявляются, и это ведет к снижению надежности.
Заменив резиновые, либо этилен-пропилен каучуковые (EPDM) патрубки и шланги на силиконовые, Вы получите превосходную сопротивляемость температурному воздействию - как к нагреву, так и к охлаждению, воздействию высоких давлений и разрежения.
Даже в автоспорте установка силиконовых патрубков и шлангов уже не рассматривается, как элемент тюнинга, либо усовершенствования - это базовый элемент, без которого невозможно создание надежного и эффективного силового агрегата.
Патрубки и шланги не входят в список деталей, подлежащих регулярной замене и демонтируются только при выходе из строя, когда поломка уже произошла, и узел вышел из строя. Именно поэтому они подлежат тщательной регулярной проверке и профилактической замене при малейших признаках износа, либо увеличении нагрузки на силовой агрегат.
Силиконовые детали, в отличие от резиновых, не боятся высоких т низких температур, высоких давлений и не подвержены растрескиванию и потере герметичности.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении двух дней, самовывоз
Красноярский край, Емельяново
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а другие цвета и размеры есть?
25 дек 2018 12:18
у меня нет. только этот
25 дек 2018 12:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов