Фоновая картинка
Лот: 21720364. Фото: 1. Духовой шкаф Bosch HBG 855TC0. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Духовой шкаф Bosch HBG 855TC0

Цена
133 200 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
133 200 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Быстрый нагрев
есть
Вертел
нет данных
Вес
38.1 кг
Внутренняя подсветка
есть, галогенная
Габариты встраивания (ВхШхГ)
58.5-59.5 x 56-56.8 x 55 см
Гриль
есть
Дверца духовки
откидная
Дисплей
2.5″ цветной TFT с сенсорными кнопками
Другие функции и особенности
Блокировка от детей, Система охлаждения прибора
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Максимальная температура
300 °С
Модель
Serie 8
Мощность подключения
3.6 кВт
Объем духовки
71 л
Очистка духовки
каталитическая
Переключатели
сенсорные
Подробная комплектация
комбинированная решетка, эмалированный противень, универсальный противень
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.4 x 56.7 см
Размораживание
есть
Режимы нагрева
4D-горячий воздух, Горячий воздух ECO, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар ECO, Большой гриль, Малый гриль, Гриль с конвекцией /Термогриль, Режим для пиццы, Нижний жар, Бережное тушение, Подогрев посуды, Поддержание температуры, Размораживание, Ав
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть, 3 уровня
Термощуп
нет данных
Тип духовки
электрическая
Функциональность
Функция «Шаббат», Автоматический быстрый разогрев
Функция СВЧ
нет данных
Цвет товара
черный
Часы
многофункциональные Easy Clock
Число автоматических программ
10
Число режимов нагрева
13
Число стекол дверцы духовки
3


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Bosch HBG 855TC0

Духовой шкаф Bosch HBG855TC0 оснащен TFT дисплеем с сенсорным управлением, он прост в управлении, все режимы у вас на виду.

4D горячий воздух обеспечивает равномерное распределение тепла на все уровнях приготовления. Совместная работа кольцевого нагревательного элемента на задней стенке духового шкафа и конвекционного вентилятора, который приводится в действие BLDC мотором. Вращение вентилятора осуществляется в обе стороны, за счет чего разогрев происходит равномерно. Режим предназначен для приготовления на нескольких (до четырех) уровнях одновременно.

Панели EcoClean располагаются на стенках и потолке камеры. Самоочищающиеся панели с керамическими частицами имеют катализаторы, расщепляющие частицы жира на составляющие при нагревании от 140 до 200 градусов. Образовавшийся налет легко удаляется обычной салфеткой. Процесс безвреден и производится во время приготовления пищи.

Режим ECO — это возможность эффективной и экологичной готовки. Профессиональное сочетание инновационных технологий позволяет добиться оптимального расхода энергии и сохранить непревзойденный вкус приготовляемых блюд. При выборе режима ECO вы делаете шаг навстречу заботе о окружающей среде и своему бюджету, минимизируя расходы на энергию без ущерба для качества приготовления.

Функция SoftMove создает уникальное ощущение гармонии в процессе использования. Закрывая дверцу духовки, вы больше не ощутите резких хлопков или шума, благодаря интегрированному механизму мягкого закрытия. Дверца опускается на своем месте плавно и беззвучно, обеспечивая вам тишину и спокойствие. Благодаря этому даже нежная воздушная выпечка не осядет, если вы откроете духовку во время приготовления.

Автоматическое приготовление AutoPilot — это ваш личный помощник, который возьмет на себя заботу о точности приготовления. Выбирая одну из предустановленных программ, вы можете быть уверены, что ваше блюдо будет приготовлено идеально — от начала до конца. Предустановленные программы самостоятельно регулируют температуру, время приготовления и режимы нагрева, освобождая вас от необходимости следить за процессом.

Гриль с конвекцией отличается попеременным включением нагревательных элементов, что позволяет создавать блюда, приближенные по вкусу к обжаренным на вертеле.

Функция Размораживание обеспечивает максимально бережное размораживание с сохранением питательной ценности продуктов.

3 уровня телескопических направляющих для удобного и безопасного извлечения противней.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов