Аптечка отрывная (медицинский подсумок) на липучке "велкро" и с системой "Молле" (олива), не укомплектованная

Лот: 21135339. Фото: 1. Аптечка отрывная (медицинский... Медицинские товары

Аптечка отрывная (медицинский подсумок) на липучке "велкро" и с систе...

Цена
750 руб.
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение
Цена
750 руб.
21 деньдо конца торгов(18 мая 2024 15:32)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Медицинский подсумок тактический предназначен для размещения индивидуальной аптечки на бронежилете, разгрузке тактической, рюкзаке или поясном ремне, имеющих систему крепления MOLLE.

За счет отстегивания подсумка (отрывная аптечка) от платформы, к нему можно получить быстрый и удобный доступ даже при условии размещения за спиной. На внешней части аптечки закреплена съёмная медицинская нашивка на велкро, что упрощает визуальную идентификацию назначения подсумка. Оснащен удобным внутренним органайзером для размещения для всех необходимых средств первой помощи. Закрывается на молнию с двух концов. На передней части в петлях можно разместить ножницы тактические, маркер, жгуты, тактические наушники. Влагостойкий материал Оксфорд 600D (водоотталкивающий) защитит содержимое от дождя и быстро высохнет. Также можно использовать в качестве домашней или автомобильной аптечки для хранения лекарств. Подсумок также можно использовать как утилитарный - для хранения инструментов, радиостанции, фляги, рации, бутылки с водой, телефона и прочего.

Тактическая походная аптечка – обязательная и жизненно необходимая часть снаряжения для военнослужащих, туристов, охотников, рыбаков,автомобилистов, велосипедистов, страйкболистов и тд.

В комплект входит ТОЛЬКО сумка-аптечка (без набора первой медицинской помощи). Новая, без использования.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно перед ставкой позвонить или спросить в личном сообщении о наличии; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. В иных случаях номер телефона предоставляется только победителям торгов. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после неё. ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов