Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
27 днейдо конца торгов(25 мая 2024 18:23)
Красноярский край, Железногорск
+7 953 856 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Количество камней
1
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Селенит


Считается, что селенит помогает при гипертонии, болезнях почек, желудка и эндокринной системы, головных болях, гипертонии, воспалительных процессах, кровотечениях, отёках, высокой температуре и даже близорукости. Минерал помогает костям быстрее срастись после переломов, укрепляет зубы, стимулирует работу мозга, делает более подвижными суставы и эластичными связки. Специалисты советуют для лечебных целей носить селенит в бусах.

Если положить шар из этого минерала на макушку, он «заберет» на себя нервы и накопившийся негатив.

А еще принято считать, что лекарства и мази в селенитовых сосудах дольше сохраняют свои свойства.

Селенит покровительствует спокойным, флегматичным людям. Капризным, чрезмерно нервным и закрытым натурам его носить не стоит — минерал только усилит эти качества. Да и чересчур оторванные от жизни, вечно витающие в облаках под влиянием селенита рискуют еще реже «возвращаться на землю» и даже сойти с ума.

Камень развивает эмоциональность, отзывчивость и доброту, оберегает от неразумных слов и поступков. Апатичному человеку он вернет радость жизни.

Амулет из селенита может принести удачу во всех сферах, наделить своего хозяина тонкой интуицией для избегания неприятностей и способностью сглаживать конфликты, особенно в семье. Любовный амулет из этого минерала стоит носить на левой стороне тела. Если рассчитываете на помощь селенита в творчестве, — на правой. Камень в серебряной оправе обеспечит творческому человеку вдохновение. Подвеска из селенита станет оберегом от дурного глаза, убережёт от сплетников и завистников.

Селенит, добытый на Урале, помогает своему хозяину решить денежные вопросы (причем материальное благополучие будет неизменным) и не дает на них зацикливаться, подталкивая к достижению других жизненных целей.

В доме, где есть фигурка из селенита, будут царить покой и гармония. Если разместить ее в центре квартиры, она поможет наладить легкое приятное общение между домочадцами. Статуэтка из селенита в юго-западной части помещения поможет сохранить союз супругов в сложные времена. А разместив селенит у постели или под подушкой, можно увидеть во сне своего ангела-хранителя.


Цена: 500₽

Условия передачи

Самовывоз.
Красноярский край, Железногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов