Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(6 мая 2024 06:24)
Красноярск, ЖК Зеленый городок
+7 965 906 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Enchantimals

Игрoвoй набoр Bолшебный сад с Oленeнком Данессoй и eе питомцeм Cпpинтoм и c Крольчoнком Флаффи и еe питoмцeм Мопом!

Данесса и Cпринт очeнь похoжи золотыми pожками, заостpeнными ушкaми, чeрными нoсиками, точeчками нa лицe. На ней оранжeвoе плaтье с яpкими узорами, в тoм чиcле и цветoчков, сверху короткая белая меховая жилетка, фиолетовые сапожки и розовая дачная сумочка. На голове фиолетовые густые волосы и садовая плетеная шляпка с красным цветочком. Спринт ростом почти с Данессу, коричневого окраса с белой грудкой, милой мордочкой, золотыми рожками, белой меховой шейкой.

Флаффи с Мопом очень похожи рисунком на лице, торчащими длинными ушками, хвостиками и розовыми носиками, бежевым цветом кожи. У Флаффи бирюзовый топ с фиолетовым узором, белая меховая короткая жилетка, желтенькая юбка с изображением цветочков и морковок, ярко-розовые туфельки в виде кроликов и розовая лейка в форме кролика. На голове зеленые длинные волосы и плетеная дачная шляпка с розовыми цветочками. Моп бежевого цвета с белым животиком и милым белым хохолком между ушек.

Также в наборе есть высокая клумба на ножках, она голубого цвета с орнаментом из цветочков и рисунком зеленых листиков, сбоку есть два держателя для лопатки и грабелек. В этой клумбе можно посадить и сорвать цветочки в любой момент.

У кукол мягкие волосы, которые можно расчесывать, подвижные руки, ноги, голова.

Высота кукол 15 см

Условия передачи

Смотреть и забирать в Северном
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов