Цена
80 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 днейдо конца торгов(13 мая 2024 12:23)
Красноярск, Родина
+7 902 975 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у (полностью исправно)
Производитель
MSI
Диагональ, дюйм
15.6
Оперативная память, Мбайт
16
Производитель процессора
Intel
Количество ядер процессора
12
Объём жесткого диска, Гбайт
512
Операционная система
Windows 11
Видеокарта
Дискретная
Тип накопителя
SSD
Тип матрицы
IPS

Ноутбук MSI Prestige 15 (A12UC-224RU) предназначен для работы с ресурсоемкими программами. Благодаря процессору на базе Intel Core i5, твердотельному накопителю и ОЗУ объемом 16 ГБ обеспечены оптимальная производительность и отсутствие зависаний. За счет этого устройство используют для выполнения бизнес-задач, участия в виртуальных сражениях, ретуширования фотографий, проектирования, монтажа видеороликов.


Ноутбук MSI Prestige 15 (A12UC-224RU) оборудован дисплеем, на который выводится изображение в формате Full HD. За счет IPS-матрицы обеспечена реалистичная цветопередача. Ультратонкие рамки создают эффект полного погружения в происходящее. Модуль Wi-Fi обеспечивает высокоскоростное беспроводное соединение с интернетом. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 способствует получению реалистичных кадров, предотвращает возникновение артефактов и разрывов при трансляции динамичных сцен.


Ноутбук MSI Prestige 15 (A12UC-224RU) оснащен веб-камерой и микрофоном, которые отвечают за качественную передачу изображения и звука. Благодаря этому можно записывать видеоролики, вести влог, общаться с коллегами и друзьями. Емкая аккумуляторная батарея способствует долгой автономной работе. За счет этого модель удобно взять в поездку, деловую командировку, использовать в кафе или на лекции. Также имеется функция отпечатка пальца и распознавания по лицу, что поможет защитить ваши данные . Металлический корпус.

Ноутбуку 3 месяца, в использовании около месяца. Состояние идеальное

Условия передачи

Самовывоз Кировский р-он, Стелла
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов