Лот: 20328145. Фото: 1. Цифровой микшерный пульт Soundcraft... Микшеры, предусилители, микрофонные эффекты

Цифровой микшерный пульт Soundcraft Ui16

Начальная цена
45 000 руб.
Блиц-цена
46 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
45 000 руб.
Блиц-цена
46 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(9 мая 2024 12:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Центральный парк
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Soundcraft Ui16 - это профессиональный цифровой микшер, обеспечивающий кроссплатформенную совместимость с устройствами на базе iOS, Android, MacOs, Windows и Linux, поддерживающий работу с 10 управляющими устройствами одновременно. Микшер оснащён системами обработки сигнала от Harman, такими как dbx AFS2, DigiTech Amp Modeling, и высококачественными микрофонными предусилителями, с возможностью дистанционного управления, а также фантомным питанием, эквалайзером, компрессором, деэссером, гейтом, для ещё более точного контроля звучания.

На корпусе микшера Soundcraft Ui16 расположены 8 комбинированных микрофонных/линейных XLR входов, 4 микрофонных XLR входа, 2 инструментальных входа Hi-Z и линейный RCA стереовход. Микшер Soundcraft Ui16 также оснащён 2-канальным USB медиаплеером, четырьмя симметричными Aux XLR выходами, выходами на наушники с регулировкой уровня громкости, а также симметричными основными XLR и ¼ дюймовыми выходами. Soundcraft Ui16 поддерживает двухканальную запись микса в память подключенного по USB внешнего устройства.

Микшерный пульт Soundcraft Ui16 в отличном состоянии. Подключите WiFi роутер и работайте с любого гаджета. Телефон, планшет, компьютер. Можно весь концерт записать на флэшку. Есть полное руководство на русском языке. Много обзоров на Youtube. Будут вопросы, помогу.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь, 3 дня на выкуп.
Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов