Фоновая картинка
Цена
183 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Длина кабеля
2.2 м
Дополнительная информация
камера PTZ премиум-класса с системой формирования изображений в формате Ultra HD и автоматическим управлением; панорамирование, наклон и масштабирование без рывков с помощью электропривода; пульт ДУ в комплекте; настенное/потолочное крепление; станда
Максимальная частота кадров
60 Гц
Микрофон
нет
Оптический Zoom
15x
Поддержка режимов
1280x720 @ 60 Гц<br style="box-sizing: border-box;">1920x1080 @ 30 Гц<br style="box-sizing: border-box;">
Подключение
USB 3.0
Размеры (ШxВxГ)
152x152x183 мм
Разрешение (видео)
3840x2160
Совместимые операционные системы
Windows 7/8.1/10, macOS 10.10 и выше, Chrome OS
Угол наклона
вверх 50 град., вниз 90 град.
Угол обзора объектива
90 град.
Угол поворота
180 град.
Фокусировка
автоматическая
Функция слежения за лицом
механический привод слежения


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Веб-камера Logitech ConferenceCam Rally 960-001227

Система премиум-класса с конференц-камерой Ultra HD с автоматическим управлением камерой

  • Технология RightSense™ предоставляет новые возможности для автоматизации работы камеры

  • Модульная аудиосистема обеспечивает хорошую слышимость в помещениях от среднего до очень большого размера

  • Высококачественные компоненты и элегантный технологичный дизайн

Все возможности в одной системе

Logitech Rally обеспечивает видео студийного качества и непревзойденную разборчивость речи, а также поддерживает технологии автоматизации RightSense. Таким образом, значительно упрощается проведение видеоконференций с помощью приложений, которые совместимы с устройствами USB, в том числе Google Hangouts Meet, Microsoft Skype® для бизнеса, Microsoft Teams и Zoom. Благодаря модульной аудиосистеме, продуманному расположению кабелей и высококачественной отделке корпусов устройств оборудование Rally прекрасно вписывается в помещения средних и больших размеров.

Видео студийного качества

Благодаря системе формирования изображения в формате Ultra HD оборудование Rally обеспечивает идеальную четкость видео, превосходную цветопередачу и минимальные оптические искажения при разрешениях до 4K. Технология Logitech RightLight™ оптимально балансирует освещенность, выделяя лица и обеспечивая отображение естественных оттенков кожи даже при недостаточном освещении и съемке при контровом свете.

Усовершенствованная модульная аудиосистема

Для проведения важных международных видеоконференций необходимо кристально чистое звучание, и система Rally отлично с этим справляется, предоставляя естественную и отчетливую передача каждого звука. Технология Logitech RightSound™ способствует повышению разборчивости речи, подавляя фоновый шум, автоматически выравнивая громкость и усиливая голоса собеседников. Сверхчувствительные модули микрофонов позволяют ясно слышать каждого участника собрания, а автономные колонки заполняют большие помещения живым и насыщенным звуком.

Изящный образец промышленной эстетики

Благодаря современной стильной конструкции и высококачественным материалам, использованным для каждой составляющей, система Rally будет уместна в любой деловой обстановке. Все составляющие системы Rally с технической точки зрения безупречны. Благодаря этому во время видеоконференций для каждого из участников можно выбрать наиболее удачный ракурс и обеспечить аудиопередачу на самом высоком уровне. Главный компонент системы — первоклассная камера с механизмом панорамирования, наклона и масштабирования (PTZ) — снабжена элегантным матово-черным покрытием и металлической отделкой. Ее дополняют похожие по стилю исполнения аудиокомпоненты и принадлежности, которые впишутся в любой интерьер.

Расширенные возможности использования

Logitech RightSense — это набор технологий, встроенных в систему Rally, которые автоматически управляют ею. RightSight™ выстраивает кадр так, чтобы в него попадали все участники собрания, независимо от того, насколько далеко от камеры они располагаются. RightLight распознает лица на фоне других объектов, что позволяет системе отображать естественные оттенки кожи, а RightSound улучшает разборчивость речи, подавляя фоновый шум, автоматически выравнивая громкость голосов и направляя микрофоны на говорящего. Действуя автоматически, все эти функции способствуют более комфортному проведению видеоконференций.

Упорядоченная кабельная разводка и совместное использование содержимого

Дисплейный и настольный концентраторы помогают избавиться от лишних кабелей и оптимально упорядочить их. Благодаря этому с поля зрения присутствующих можно скрыть компоненты Rally и компьютер, обслуживающий видеоконференцию. Оба концентратора, соединяемые одним кабелем CAT6A, оснащены всеми необходимыми разъемами, что позволяет расположить компьютер, обеспечивающий проведение видеоконференции, как у монитора, так и на столе или рядом с ним. Благодаря входу HDMI на настольном концентраторе устранена необходимость использовать кабельные удлинители и упрощается обмен информацией с помощью проводных подключений.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов