Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 ч 24 мин 35 секдо конца торгов(1 мая 2024 06:17)
Красноярск, Калинина
+7 902 942 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Prology
Выходная мощность, Вт
55
Система звучания
4.0 (квадро)

Автомагнитола PROLOGY MPN-D510 представляет собой современный, мультимедийный, навигационный центр. Прежде всего он отлично работает с лицензионным программным обеспечением Навител Навигатор, которое встроено в устройство и содержит информацию о картах России и еще одиннадцати стран с подробным описанием автодорог. Монтажный размер 2 DIN, жидкокристаллический экран с удобным и интуитивно понятным интерфейсом обеспечивают удобство в эксплуатации. Есть радиоприемник, работающий с FM диапазоном. Поддерживает все виды доступных носителей: USB-накопители, SD-карты с объемом до 32 Гб. Воспроизводит DVD/CD-диски. Для безопасности во время движения есть режим Hands Free.

Автомагнитола PROLOGY MPN-D510 имеет многочисленные линейные выходы для усилителей, дополнительные входы для внешних источников аудио и видео сигналов. Эквалайзер осуществляет тонкую настройку звука. Таким образом, можно создать в автомобиле полноценную мультимедийную систему с объемным, качественным, неповторимым звучанием.

Навигацию Navitel надо переустановить новую, та, которая есть устарела.

PS. Есть незначительный дефект, сломаны 2 ушка крепления наружной панели. (ни как и ни на что не влияет)

Условия передачи

Победитель торгов первым выходит на связь в течении суток, иначе -1 в репутацию и лот перевыставляется заново. Если по каким либо причинам вы не можете забрать лот в течении суток- делаете дозвон и договариваемся о продлении сроков моего ожидания вас
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов