Цена
600 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Тип носителя
DVD диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.

Сюжет игры происходит в 1191 году во времена Третьего Крестового Похода. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Поход превратился в личное противостояние предводителей христианского и мусульманского миров. Ричард Львиное Сердце после завоевания портового города Акра собирается нанести поражение Саладину в Иерусалиме.

В это время Святую Землю разоряют наместники, почувствовавшие свою власть без административного контроля. Дабы вернуть мир, нужно устранить всех, кому выгодна война. За эту работу берется Альтаир, один из секты ассасинов, которым вам и придется управлять. Кроме самоотверженности, главный герой владеет разными видами холодного оружия для победы, собственным телом для скрытности в городском ландшафте, владеет интуицией для выбора подходящего момента, чтобы расправится с жертвой.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доставка в другой город возможна ?
26 авг 2020 12:24
Да, по полной предоплате
26 авг 2020 12:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов