Большой аргиш Увачана (сост. Каплин В.И., Шкарев Н.В.) / Сибирские промыслы

Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 09:43)
Красноярск, ЖК Белые Росы
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Издательство
Сибирские промыслы
Количество страниц
157
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Книга в отличном состоянии.


Книга "Большой аргиш Увачана" посвящена периоду социалистического строительства 1960-70 годов, когда во главе Эвенкийского окружного комитета КПСС стоял видный государственный и общественный деятель страны, выдающийся ученый Василий Николаевич Увачан. За вклад в развитие национального округа он был награжден орденом Ленина, двумя орденами Красного Знамени и орденом Октябрьской революции, несколькими медалями. В родной Эвенкии его называли просто: Большой Увачан – за открытость, внимательность, эрудицию и большую любовь к родной земле.

Заслуга В.Н. Увачана, отмечают современники, не только в ускорении развития экономики и культуры Эвенкийского округа, традиционных отраслей хозяйства, но и в повышении авторитета северян, в становлении национальных кадров. Эта книга о людях, которых Увачан сумел объединить и воодушевить на труд во имя будущего Эвенкии.

Условия передачи

Откуда забирать? Красноярск/Пашенный/Белые Росы (отмечено на карте). Когда забирать? У Вас 3 дня. Время по-договоренности. Как связаться? Выходите на связь сразу звонком (с 10:00 до 22:00), либо пишите в ЛС. Никаких SMS. Доставка? Возможна. Доставка в другой город? Есть. Предварительно согласуйте, пожалуйста, со мной условия и способы доставки. Все вопросы/уточнения/предложения и пр. задавайте ДО ставок. Удачных торгов и приятных покупок!
Красноярск, ЖК Белые Росы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов