Лот: 9995215. Фото: 1. Кулон с лабрадором "Сны русалки... Драгоценные и поделочные камни

Кулон с лабрадором "Сны русалки"

Цена
2 600 руб.
Цена
2 600 руб.
Удалён(4 авг 2017 09:01)

Описание лота

Кулон с натуральным лабрадором в технике кружевного плетения.
Камень с удивительной и редко встречающейся ирризацией! Ее основная нота - насыщенно лиловый, постепенно переходящий в индиго и бирюзово-зелёный... Необычайно красивая палитра естественного происхождения, сотворенная самой Природой. Очень трудно было фотографировать кулон, камера не может отразить это волшебство!
Если рассматривать его внимательно и медленно поворачивать его в руках, то радуга цвета тоже перемещается. Очень часто лабрадор называют русалочьим камнем, его буквально окружает аура таинственности и мистики, это в совокупности с таким радужным спектром нашло своё отражение в названии украшения!

Изделие выполнено из качественной немецкой медной проволоки с прочным серебряным покрытием. Бейл кулона расположен не в центре, а немного сбоку, поэтому украшение носится под небольшим углом, что добавляет оригинальности и некой изюминки, что органично вписывается в созданный образ.

Ни один лабрадор не похож на другой – характерная особенность этого минерала. И этот кулон - уникальный и единственный в своём роде, сказка, которая будет привлекать, восхищать, удивлять, оживать вместе с вами! Достаточно только взглянуть на него однажды – и вы не забудете этот камень уже никогда!

Лабрадоры бывают разные, поэтому здесь хочу отметить именно свойства ирризирующих камней, называемых спектролитами.
Спектролит считается камнем с невероятно сильной защитной силой, устанавливает практически непробиваемую защиту ауры и препятствует воздействию внешнего негативного влияния.Обостряет интуицию и врожденные способности, включая искусство своевременного принятия правильных решений.
Лабрадор помогает укрепить воображение, открывает наше сознание для совершенно новых идей. С его помощью можно развить созерцательность и самонаблюдение, объединить интеллектуальную деятельность с интуитивным вдохновением. Он великолепно рассеивает наши иллюзии, даёт возможность понять суть происходящего, показывает истинное намерение, скрытое за чужими словами и поступками.

Кулон с бейлом - 7 см*2,9 см, камень - 3,0 см*2,6 см, 0,5 см (толщина).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов