Лот: 9991241. Фото: 1. отбеливание зубов. Уход за полостью рта

отбеливание зубов

Начальная цена
6 990 руб.
Блиц-цена
9 990 руб.
Начальная цена
6 990 руб.
Блиц-цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июля 2017 07:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Отбеливание происходит за счет активизации ионной системы. С помощью белого света и геля, ионы активизируются и проникают под слой зубной эмали, убирая как поверхностные пятна, так и застарелые загрязнения.
STAR
.
Star версия идеально подходит для одного человека, ведь в комплекте у него гель на 15 процедур, а это 2 полных курса. Курс длится 7 дней, каждый день по 30мин перед сном

Так же в комплект входит само устройство, каппа + зардяка, салфетки и полоска измерения тона зубов. Каппа выполнена из высококачественного плотного силикона. Комфортно прилегает к зубам и не вызывает чувство дискомфорта В самой каппе встроены диоды, излучающие инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, за счёт которых и происходит процесс отбеливания (по 12 диодов вверху и внизу)

Версия аппарата имеет черный, белый, розовый и золотой цвет. О наличии цвета уточнять.
.
Стоимость версии 6990р
.
DIAMOND

Эксклюзивная версия VIAI.LA Роскошь, изящество, доработанная до совершенства каждая деталь Это просто отличная идея для подарка на сегодняшний день, подойдёт как девушке, так и мужчине Так же, хорошо подходит для многоразового использования. Ведь в наборе идёт гель на 40 процедур И это ещё не все.

В этой версии улучшенный состав геля, процесс отбеливания стал ещё быстрее и безопаснее. Не подумайте что в прошлой версии гель был хуже. Нет! Он тоже хорош, но все нуждается в доработке Так как состав геля усовершенствовали, курс отбеливания сократился до 5 дней. Так же в комплекте идёт 2 каппы, что опять же идеально подходит для 2-их человек. И самый приятный бонус, это встроенная функция дезинфекции. Вот до чего техника дошла Каппа помещается во внутрь аппарата, где проходит процесс очистки от бактерий.
.
Стоимость 9990р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов