Лот: 9991228. Фото: 1. УФ лампа 36 Вт. Лед лампа 36 вт... Наращивание ногтей

УФ лампа 36 Вт. Лед лампа 36 вт. Лампа для ногтей. Лампа гибрид. CCFL...

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 июля 2017 16:08)

Описание лота

Состояние
Б/у
Лампа была в использовании полгода, но работает как новенькая, еще пол года просто пролежала за ненадобностью, так как подарили новую лампу. Проверила перед продажей и гель и гель-лаки полимеризует отлично! На последнем фото видна вся комплектация.

Данная лампа называется гибридной, так как сочетает в себе два вида приборов – CCFL и LED лампа. Выполнено гибридное приспособление в форме небольшого многогранника. Одна из ламп является CCFL обладает холодным катодом. Остальные 12 LED светодиодных лампочек. Все они загораются одновременно.

Одновременное загорание позволяет выполнить быструю полимеризацию материала, как акрила, так и любого гельлака. Лампа отлично подходит и для простой сушки ногтей. Срок службы таких приспособлений достаточно высок – до 6 лет. Поэтому ее можно смело приобретать как для домашнего использования, так и для работы с большим потоком клиентов в салоне.

Такое устройство для сушки оснащено таймером на 30, 20 и 10 секунд. Это позволяет максимально качественно проводить полимеризацию ногтей. Общая мощность прибора составляет 36 Ватт, чего достаточно для его хорошего функционирования. Спиральная лампочка тянет 12 Ватт, остальные 24 Ватта распределяются между диодами.

Внутри прибор металлический, а вот корпус может быть выполнен из любого материала. Чаще всего это пластик. Стенки внутри гибрида зеркальные, что тоже влияет на качество сушки ногтей. Излучения отбиваются на зеркала, равномерно распределяются по всей внутренней поверхности устройства. Так, материалы высыхают равномерно со всех сторон, крутить рукой не требуется.

Очень важным фактом для мастеров маникюра является то, что данная лампа подходит для сушки:

Простого лака;
УФ гель-лака;
LED гель-лака;
Биогеля.

Полимеризация проходит буквально за 30 секунд. Для обычного гель-лака понадобится немного больше времени – 1 минута. Стоит отметить, что блок питания в таком приборе для ногтей встроенный, поэтому он достаточно компактный, и много места не займет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

торг?
27 июля 2017 06:52
предлагайте, желательно в ЛС
27 июля 2017 08:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов