Цена
39 500 руб.
Удалён(6 окт 2017 14:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
DJI
Количество винтов
4
Привлекательный белоснежный дизайн, наличие профессиональной камеры формата 4К, а также возможность управления гаджетом прямо в полете – вот что делает квадракоптер DJI Phantom 3 SE востребованным у профессионалов и любителей качественной съемки.

Основные характеристики
- Надежный обтекаемый корпус из белого пластика;
- Увеличенная дальность полета от пульта ДУ до 4 км;
- Время в полете до 25 минут;
- Система стабилизации (в трехосном измерении) положения видеокамеры в полете;
- Формат съемки видео 4К (4096х2160), частотой 30кадров/секунду;
- Скорость передачи видео – 40-60 мегабит/секунду.
Работа DJI Phantom 3 SE удобно и легко регулируется с пульта ДУ, используя встроенный Wi-Fi модуль, или с помощью фирменного приложения.

Контролируемый в воздухе
Удобным моментом является контроль местоположения дрона, что делает его менее уязвимым в плане безопасности полета. Профессиональная линейка имеет несколько систем позиционирования на открытом пространстве – GPS и дополнительную, в закрытых помещениях – Vision, систему визуального позиционирования, направленную вниз. Это снижает риски потери и повреждения DJI Phantom 3 SE, уберегая квадракоптер от столкновения с другими объектами или предметами. В районах, где нет устойчивого сигнала GPS, возможно выполнение визуального позиционирования, с помощью ультразвукового датчика.
Основные функции, которые позволят Вам легко и приятно пилотировать дрон:
- Автоматический возврат к точке взлета,
- Fail Safe – возврат домой при потере связи с пультом управления,
- Точки интереса,
- система визуального позиционирования,
- полет по Google картам.

Съемка видео в реальном времени
С помощью DJI Phantom 3 SE можно взглянуть на мир вдали от вас в радиусе 2 км в реальном времени, для этого нужно только подключить свой планшет или другое мобильное устройство. Картинка в формате HD 720p будет всегда под рукой. Пилот сможет сразу же видеть все, над чем пролетает его дрон, потоковое видео транслируется с помощью современной технологии DJI Light bridge. Принимающие сигнал антенны вмонтированы в каждую из 4 ног квадракоптера, это позволяет расширить диапазон приема до 360 градусов.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов