8 книг одним лотом!!! Анна и Сергей Литвиновы, Она читала по губам. В свободном падении. Небесный остров. Исповедь черного человека и др.(387а)

Последний штурм, Михаил Домогацких, Новый политический роман Михаила Домогацких "Последний штурм" является второй книгой широко известного романа "Южнее реки Бенжай". В романе показана агрессия США во Вьетнаме....(640)
200 руб.
(2092313) Друри Колин. Управленческий и производственный учет. Учебник и Учебное пособие. Комплект.
4 000 руб.
(2092313) Шваб, Клаус Капитализм всеобщего блага. Новая модель мировой экономики... Переосмысление нашей глобальной экономики, чтобы она стала более устойчивой и процветающей. Шваб ищет реальные причины недостатков нашей системы и находит решения
650 руб.
(2092313) oz Леонтьев В В. Избранные произведения в 3-х томах.Т1 Общеэкономические проблемы межотраслевого анализа. Т2 Специальные исследования на основе методологии Затраты-выпуск. Т3 Избранные статьи
5 000 руб.
(2092313) oz Уэлч Дж., Бирн Дж. Джек Уэлч. История менеджера... Его называли самым жестким боссом в мире. А потом журнал Fortune присвоил ему титул "Менеджер столетия". За двадцать лет у штурвала General Electric Джек Уэлч опроверг традиционные ...
4 400 руб.
(2092313) oz Скидельски Роберт. Джон Мейнард Кейнс. 1883-1946. Экономист, философ, государственный деятель. В 2-х кн... Это первая на русском языке масштабная биография выдающегося английского экономиста ХХ века
4 500 руб.
(2092313) oz Уотсон Дж. Молекулярная биология гена... обобщены все экспериментальные и теоретические данные о природе и механизме функционирования генов.
1 600 руб.
(2092313) oz Гребер Д. Долг. Первые 5000 лет истории... масштабное и революционное исследование истории товарно-денежных отношений с древнейших времен до наших дней, предпринятое американским антропологом, профессором ..
950 руб.
Посмотреть все (63404)
Лот: 9988943. Фото: 1. 8 книг одним лотом!!! Анна и Сергей... Художественная

8 книг одним лотом!!! Анна и Сергей Литвиновы, Она читала по губам. В...

Цена
499 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
499 руб.
Красноярск, Родинаусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Она читала по губам

Адель Лопухина с детства решила – жить ярко или никак! И добилась своего: стала женой знаменитого композитора и самой известной в городе телеведущей. Карьера неслась в гору, а вот семейная жизнь не заладилась. Вскоре Адель осталась вдовой… Казалось, ничего криминального: супруг был далеко не молод и не здоров. Если бы… Адель в приступе злости не пожелала ему смерти! Она заставила себя поверить, что это совпадение, снова вышла замуж – на этот раз за симпатичного немца – и… потеряла мужа во второй раз! Неужели она способна приносить смерть своим близким?.. Экстрасенс Алексей Данилов слушал Адель и не находил в ее рассказе ничего сверхъестественного. Наоборот – во всех случайных и мистических совпадениях ему виделись действия вполне реального человека. Настоящего злого гения…


В свободном падении

Варвара Кононова за время службы в особой комиссии привыкла к ночным звонкам. Положив трубку, она немедленно стала собираться в аэропорт. Задача Вари - не допустить столкновения двух людей с экстраординарными способностями. Одна такая встреча стала настоящей катастрофой... Алексей Данилов, волнуясь, сходил с трапа самолета - он давно не был в родном городе и только сейчас, став известным экстрасенсом, решился приехать на гастроли. Здесь когда-то погибла его мама, и он, наконец, решил выяснить, что же случилось в тот хмурый осенний день на пустынном морском берегу. Его сразу отыскала старая подруга матери, и Алексей узнал: та вовсе не случайно упала с обрыва. А потом к нему тайно обратилась незнакомая девушка и предложила избавиться от слежки, которую Алексей чувствовал с первого дня...


Небесный остров

Вырваться из душного мегаполиса к теплому морю — что может быть прекраснее жарким летом? Надя Митрофанова была счастлива: эти несколько дней на юге они с Димой проведут вместе! Пусть даже он увлечен своим журналистским расследованием — она готова помочь ему выяснить, кто на самом деле виноват в гибели девушки под винтами яхты. Но вскоре Полуянов уже уговаривал Надю вернуться домой — их отдых с каждым днем становился все более опасным и непредсказуемым. После того как погибло несколько человек, причастных к этому делу, — конечно, якобы случайно! — журналист и его подруга начали всерьез опасаться, что могут оказаться на их месте…


Исповедь черного человека

Жанна мечтала о красивой жизни и хотела, чтобы ей кто-нибудь ее обеспечил. Вилен мечтал "зацепиться" в Москве и был готов ради этого на все. Между ними сразу возникла симпатия, но они не могли осуществить желания друг друга, поэтому стали добиваться своего по одиночке. Это не отменяло приятных встреч, начавшихся… после женитьбы Вилена на москвичке Лере, состоятельной генеральской дочке. Парня не смущало, что за Жанной ухаживает его институтский друг Радий, с которым они вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Вилен уже продумывал варианты, как избавиться от Радия… Все они встретились на дне рождения Леры. Самолюбие Вилена было полностью удовлетворено: за одним столом сидели его жена и любовница! Если бы он знал, что вечер закончится убийством…


Та самая Татьяна

Блестящая литературная стилизация! Неожиданное продолжение гениального пушкинского романа "Евгений Онегин"! Анна и Сергей Литвиновы провели свое расследование и пришли к совершенно неожиданному выводу: Онегин вовсе не убивал Ленского на дуэли! Одновременно с выстрелом Евгения раздался еще один, от которого и погиб молодой поэт. Но кто стрелял? Выяснить это и взялся Евгений, когда Татьяна все же ответила ему взаимностью... Все, кто гадал и строил предположения, как дальше сложились судьбы героев романа, наконец-то узнают об этом!


Вспомнить будущее

Экстрасенс Алексей Данилов никогда не занимался частным сыском. Но новая клиентка попросила его именно об этом - найти убийцу ее мужа, владельца сети ювелирных магазинов Михаила Нетребина, жестоко зарезанного прямо под окнами собственного дома. Незадолго до смерти кто-то прислал ему открытку со странными словами: "Твой черед. Настал твой год"... Заинтересовавшись историей семьи Нетребиных, Алексей увидел, что мужчины там умирали каждые двадцать четыре года…

Машу воспитывала бабушка. С самого детства ее словно преследовал злой рок: собака изуродовала лицо, жених бросил прямо накануне свадьбы, а потом любовно выстроенный бизнес сгорел на корню… Необычные способности Маша обнаружила в себе не сразу. А когда научилась ими пользоваться, поставила себе цель - найти и уничтожить человека, с которого начались все ее несчастья…


Вне времени, вне игры

Игорь Сырцов считал себя баловнем судьбы. В восемнадцать лет стать центрфорвардом футбольной сборной! Пареньку, еще совсем недавно гонявшему мяч на стадионе провинциального городка, и не снилось столь высоко взлететь! И так быстро упасть с Олимпа… Неизвестные избили его прямо в центре Москвы, Сырцов чудом остался жив… Варвара Кононова неохотно взялась за это дело - футбол она никогда не любила. Ясно было одно: нападение было тщательно спланировано. Но кому помешала восходящая звезда и надежда российского футбола? Придется Варваре отправляться в городок, откуда приехал Игорь - именно туда ведут следы этого непонятного и совершенно нелогичного преступления. А напарником Вари стал столичный журналист Андрей Тверской, юный и горячий…


Три последних дня

Не ожидала Таня Садовникова такого от мамы! Приехали вместе на респектабельный курорт Карловы бары, а там родительница окунулась в любовь, как девчонка. С Сирославом Крассом Юлия Николаевна познакомилась еще в молодости, но тогда иностранец загадочно исчез, чтобы эффектно появиться спустя много лет. Ах, как красиво он ухаживал! Увез возлюбленную сначала в морской круиз, а потом на уютный островок в Карибском море. Вот только Таня не поверила в сказочную любовь и попросила отчима, бывшего мужа Юлии Николаевны полковника Ходасевича проверить Мирослава по своим каналам. Тот узнал: Красс был замешан в дерзких ограблениях музеев, и это далеко не все в его "послужном списке". Что же Мирослав затеял на этот раз и зачем ему понадобилась Танина мама? Боясь узнать об этом из криминальных новостей, Садовникова спешно вылетает на Карибы...

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Последний штурм, Михаил Домогацких, Новый политический роман Михаила Домогацких "Последний штурм" является второй книгой широко известного романа "Южнее реки Бенжай". В романе показана агрессия США во Вьетнаме....(640)
200 руб.
(2092313) Друри Колин. Управленческий и производственный учет. Учебник и Учебное пособие. Комплект.
4 000 руб.
(2092313) Шваб, Клаус Капитализм всеобщего блага. Новая модель мировой экономики... Переосмысление нашей глобальной экономики, чтобы она стала более устойчивой и процветающей. Шваб ищет реальные причины недостатков нашей системы и находит решения
650 руб.
(2092313) oz Леонтьев В В. Избранные произведения в 3-х томах.Т1 Общеэкономические проблемы межотраслевого анализа. Т2 Специальные исследования на основе методологии Затраты-выпуск. Т3 Избранные статьи
5 000 руб.
(2092313) oz Уэлч Дж., Бирн Дж. Джек Уэлч. История менеджера... Его называли самым жестким боссом в мире. А потом журнал Fortune присвоил ему титул "Менеджер столетия". За двадцать лет у штурвала General Electric Джек Уэлч опроверг традиционные ...
4 400 руб.
(2092313) oz Скидельски Роберт. Джон Мейнард Кейнс. 1883-1946. Экономист, философ, государственный деятель. В 2-х кн... Это первая на русском языке масштабная биография выдающегося английского экономиста ХХ века
4 500 руб.
(2092313) oz Уотсон Дж. Молекулярная биология гена... обобщены все экспериментальные и теоретические данные о природе и механизме функционирования генов.
1 600 руб.
(2092313) oz Гребер Д. Долг. Первые 5000 лет истории... масштабное и революционное исследование истории товарно-денежных отношений с древнейших времен до наших дней, предпринятое американским антропологом, профессором ..
950 руб.
Посмотреть все (63404)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов