Госпожа трех гаремов Сухов Евгений

Торги завершены. Лот не продан.

26 дек 2020 15:54

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9987703. Фото: 1. Госпожа трех гаремов Сухов Евгений. Художественная

Госпожа трех гаремов Сухов Евгений

Цена
45 руб.
Цена
45 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 дек 2020 15:54)

Описание лота

Жанр
Роман
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Есаул мамед, один из приближенных вельмож мурзы юсуфа, заметив восторженный взгляд крымчанина, попытался предостеречь его такого юношу, как ты, трудно не заметить, кучак. Кучак весь длинный путь ехал рядом с кибиткой сююн-бике в надежде увидеть любимую. Всего лишь один ласковый взгляд сююн-бике в твою сторону может стоить тебе головы.

Казаки, утирая кровь с разбитых щек, все более свирепели, наконец они заломили кучаку руки и поволокли его к сююн-бике. Кучак не догадывался о том, что девушка сама искала встречи с юным джигитом. Когда сююн-бике скрыл окоем, юноша вдел ногу в стремя и легко вскочил в седло.

Сююн-бике предстала перед кучаком такой же таинственной, как наступившая ночь, и в легкой летней беседке дворца он сумел вырвать у нее тайный и оттого еще более сладостный поцелуй. Однако в нем сразу угадывался характер настоящего джигита юноша был таким же горячим, как июльское солнце, он не терпел насмешек и частенько наказывал обидчика плетью. Именно в это время отец доверил кучаку настоящее дело поставил его во главе отряда уланов сопровождать караван верблюдов с шелком и золотом, который шел из бахчэ-сарая ко дворцу мурзы здесь, во дворце юсуфа, кучак впервые повстречал сююн-бике. В центре политических интриг закономерно оказывается прекрасная сююн-бике - женщина исключительной красоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов