Лот: 9979285. Фото: 1. Смазка (Nanoprotech) Для мотоциклов... Чехлы, уход за оружием

Смазка (Nanoprotech) Для мотоциклов (210 мл)

Цена
399 руб.
Цена
399 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

В помощь мотоциклисту – смазка «Нанопротек»


Для защиты металлических элементов, механизмов и узлов в линейке продукции «Нанопротек» имеется специальная смазка. Дождь, катание по лужам и грязи, периодически образующийся водяной конденсат и повышенная влажность воздуха – всё это негативные факторы, влияющие как на внешний вид мотоцикла, так и на его техническое состояние. Поэтому мы предлагаем Вам действенный и относительно недорогой способ защиты своего «железного скакуна» посредством уникального нанопокрытия, обладающего целым рядом положительных свойств.


Характеристики:

1. Своевременное нанесение смазки способно предотвратить преждевременный износ подвижных деталей мотоцикла, подвергающихся высоким нагрузкам.

2. Средство прекрасно защищает металлические элементы от воздействия влаги и коррозии, причём совершенно неважно, какая вода оказывала на них воздействие: солёная, хлорированная или содержащая в своём составе дорожные реагенты.

3. Отсутствие скрипов и посторонних звуков, вызываемых работой механизмов – это то, что можно достичь, если использовать продукт, являющийся уникальной разработкой компании «Нанопротек».

4. Заклинившие или заржавевшие узлы есть шанс «вернуть к жизни», если воспользоваться смазкой «Нанопротек».

5. Подвижные механизмы, обработанные нанопокрытием, исправно работают даже при отрицательных температурах, так как средство начинает замерзать при минус 450С.

6. Каждый владелец мотоцикла при использовании смазки «Нанопротек» для межсезонной консервации транспортного средства, может быть уверен, что этот инновационный продукт прекрасно сохранит мототехнику.


Преимущества смазки «Нанопротек»:

Средство обладает высокой устойчивостью к механическим нагрузкам и перепадам температур, а это значит, что оно может эффективно работать даже в условиях, близких к экстремальным. Поэтому мотогонщики всех рангов должны принять во внимание, что у аналогичной продукции зарубежных производителей появился достойный конкурент. Смазка «Нанопротек» не содержит в своём составе изопропанола, этиленгликоля и некоторых других веществ, которые можно обнаружить в составе аналогов. Кроме того, она не испаряется и не впитывает влагу, а до и после её использования поверхности не требуют никакой обработки. Примечательно, что в экстренных случаях смазку можно наносить даже на увлажнённую поверхность, и она всё равно будет эффективной.


Основными достоинствами продукта являются:

1. Универсальность. Смазкой можно обрабатывать не только металлические детали, но и элементы, изготовленные из других материалов, например, резины или силикона. Такая обработка придаёт дополнительную эластичность пыльникам и уплотнителям, а также предотвращает их раннее разрушение.

2. Широкий спектр применения. Даже при отсутствии мотоцикла, рачительный хозяин всегда найдёт этому средству достойное применение.

Высокая степень защиты. Секрет кроется в химической формуле, ведь в составе продукта содержатся вещества, снижающие текучесть смазки, и позволяющие ей оставаться эффективной на протяжении года с момента нанесения


Упаковка: аэрозольный баллон.

Объем: 210 мл.

Применение: распыление на обрабатываемую поверхность.

Расход: 50 мл./м2.

Срок действия защиты: 1 год с момента нанесения.

Срок хранения: 5 лет с даты изготовления.

Разработка и производство: Россия.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производитель: Nanoprotech

Страна производитель: Россия

Объем жидкости: 0.21 (мл)

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы