Металлочерепица Cупермонтеррей. Покрытие Puretan (Пуретан) / 0.5мм. Цвет синий (RR 35). 1,19х1,50м. Надежная кровля! Замер, доставка, расчет! Кредит!

Торги завершены. Лот не продан.

2 март 2021 13:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9977761. Фото: 1. Металлочерепица Cупермонтеррей... Кровельные материалы

Металлочерепица Cупермонтеррей. Покрытие Puretan (Пуретан) / 0.5мм. Ц...

Цена
932 руб.
Цена
932 руб.
Торги завершены(2 март 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Металлочерепица

PURETAN® является самым сбалансированным по соотношению «цена-качество» покрытием в ассортименте Компании Металл Профиль.


Данное покрытие разработано Akzo Nobel (Швеция) по заказу Компании Металл Профиль специально для Российского и скандинавского рынка с их суровым климатом и большими перепадами температур. Высокая прочность превосходно сочетается с ярким, модным и эстетичным внешним видом.


Основа — оцинкованная сталь.

Структурированная глянцевая поверхность;

Тип полимерной основы — полиуретан, текстурированный полиамидными гранулами;


Уникальная стойкость к коррозии обусловлена сложной формулой покрытия, которая включает в себя цинк, специальный грунт, полиуретан высокой прочности, усиленный полиамидными гранулами, и другие компоненты.

Высокая стойкость к появлению царапин покрытия достигается добавлением полиамидных гранул (диаметром до 50мкм), что крайне актуально для перевозки, монтажа и дальнейшей эксплуатации.

Важнейший показатель — сохранения цвета в течение всего периода эксплуатации— обеспечивается особыми свойствами полиуретана.

Испытания на полигоне во Флориде (агрессивное воздействие ультрафиолета) PURETAN® прошёл блестяще, за 6 месяцев не было зафиксировано даже минимальной деструкции смолы, PURETAN® не потерял блеска, не было зафиксировано изменения цвета, что демонстрирует высочайшую устойчивость к агрессивному ультрафиолетовому излучению. PURETAN® имеет самый высокий класс защиты — RUV4.


Гарантия на сталь с покрытием PURETAN® до 30 лет.


Звоните! т. 8-999-315-16-00 Илья

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов