Лот: 9977214. Фото: 1. Перчатка для вычесывания шерсти... Косметика, лекарства

Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных true touch В Красно...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 фев 2023 09:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки, Собаки, Кролики
Подарите приятный сюрприз маленькому другу с помощью мягкой и гибкой Перчатки-чесалки «TrueTouch».



Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных «TrueTouch» - чесалка-массажер с которой Вы за считанные минуты избавите своего любимца от выпавшей шерсти, не травмируя его. Подарите кошке или собаке приятный массаж с помощью перчатки «TrueTouch».

Если Вы устали от изнурительного вычесывания шерсти домашних питомцев, воспользуйтесь специальной перчаткой. Чесалка TrueTouch мгновенно и безболезненно соберет выпавшую шерсть и пыль.

Каждый хозяин кошки или собаки справляется с выпавшей шерстью питомца как может. Но домашние любимцы остаются не довольны болезненным вычесыванием металлическими или пластиковыми расческами. Поэтому довести процедуру до конца удается далеко не каждому. Шерсть остается на ковре, на мебели и даже на одежде. Избавьтесь от мучительных занятий, воспользуйтесь резиновой Перчаткой для вычесывания шерсти. Чесалка с мягкими резиновыми кончиками бережно, без боли и мучений, не травмируя кожу, соберет только выпавшую шерсть и загрязнения. Специальные пупырышки надежно удерживают шерсть, но при этом легко убираются одним движением руки или под струей воды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доставка на Взлётку возможна?Стоимость?
4 сен 2017 15:58
+150р
4 сен 2017 16:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов