Лот: 9977040. Фото: 1. ласты Seac Sub Propulsion M-L... Дайвинг, подводная охота

ласты Seac Sub Propulsion M-L (40-43)

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июля 2018 06:24)

Описание лота

Состояние
Б/у
Мощные профессиональные ласты для дайвинга, с открытой пяткой.
Практически новые, использовались только в одной поездке. Состояние видно на фото.
Размер M-L 40-43

Гребная часть: изготовлена из трех материалов - основа из Forflex обеспечивает повышенные эксплуатационные качества и долговечность - ребра из смеси Forflex и термопластичной резины придают ласту эластичность и поперечную устойчивость - продольные каналы оптимизируют прохождение потоков воды во время плавания и повышают характеристики гребной части
Ласты имеют специальные продольные ребра жесткости, которые уменьшают соскальзывание воды в стороны, тем самым, увеличивая упор ласты на воду. Сама лопасть стойкая на сгибании, т.е. не позволяет пластику трескаться и переламываться при сгибе в одну и в обратную стороны. Край лопасти оснащен резиновой кромкой, защищающей от расслаивания пластика при боковых ударах.
Галоша изготовлена из мягкой термопластичной резины Softflex, это позволяет ласте плотно сидеть на ноге и при правильном подборе размера предотвращает натирание стоп. Подошва галоши, напротив, изготовлена из жесткого пластика, что уменьшает нагрузку на мышцы голени.
Одни из лучших скоростных показателей среди ласт с открытой пяткой.
Удобные ремешки, снять ласту с ботика можно просто нажав кнопку на ремешке, ремень ослабится и вы спокойно вытащите ногу из калоши.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов