Вакуумный солнечный коллектор для горячего водоснабжения и систем отопления

Торги завершены. Лот не продан.

2 сен 2018 07:38

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9968413. Фото: 1. Вакуумный солнечный коллектор... Другое (сантехника, водопровод)

Вакуумный солнечный коллектор для горячего водоснабжения и систем ото...

Цена
34 000 руб.
Цена
34 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 сен 2018 07:37)

Описание лота

Состояние
Новое
В наличии в Красноярске.
Доставка и монтаж.


Вакуумный солнечный коллектор имеет улучшенную конструкцию и выполняется с U трубками, что обеспечивает его высокую надежность и максимальную эффективность. Теплоноситель течет непосредственно внутри медных трубок, которым передается тепло от алюминиевого профиля. Данный профиль контактирует по всей внутренней поверхности стеклянной трубки, на которую нанесено высокоселективное покрытие. Тепловую изоляцию обеспечивает технический вакуум.

Solar pipe наиболее эффективен при использовании в районах с суровым климатом в зимний период. КПД коллектора до 92%. Теплообменник имеет улучшенную конструкцию с толщиной теплоизоляции 50-70мм, что позволило заметно снизить цену на коллектор. Теплоизоляция выполнена из двойного мата из инновационного высокотемпературного материала и обеспечивает минимальные теплопотери в окружающую среду.

Вакуумная трубка имеет трехслойное поглощающее покрытие Al-n/Ss/Cu и удлиненный теплопроводящий абсорбер.
Коллектор труб в Solar pipe выполнен в виде U образной схемы и снабжен алюминиевыми теплопередающими элементами. Благодаря этому отсутствует минимальная температура старта работы солнечного коллектора, необходимость его наклонного монтажа и потерь при теплопередаче энергии теплоносителю. Двухстороннее расположение гильзы датчика температуры на корпусе теплообменника позволяет установить его как с левой, так и с правой стороны.

Комплектация коллектора Solar pipe включает в себя алюминиевую раму для установки на скатную кровлю, с универсальным расположением точек крепления. Толщина металла элементов монтажной рамы 2мм. Дополнительно коллектор Solar pipe может комплектоваться монтажной рамой с регулируемым наклоном и универсальным набором креплений для всех типов монтажа и материала крыши.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Длина?
14 дек 2017 10:53
Здравствуйте, 1980 мм
14 дек 2017 10:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов