Лот: 9967407. Фото: 1. Мяч гимнастический с шипами (Фитбол... Фитнес, аэробика и гимнастика

Мяч гимнастический с шипами (Фитбол) L 0575 b (диаметр 75 см)

Цена
1 920 руб.
Цена
1 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 сен 2017 05:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Ортосила L 0575 (75 см, синий) – гимнастический мяч (фитбол) с игольчатой поверхностью. Это – отличный спортивный снаряд, который будет полезен каждому, кто хочет держать себя в хорошей форме. Кроме того, тренировки с мячами замечательно снимают эмоциональное напряжение и повышают настроение. Вы получаете удовольствие от тренировок, а ваши мышцы при этом работают.

Упражнения с фитболом благотворно влияют на сердечно-сосудистую и дыхательную систему, подвижность суставов и общее состояние организма. При помощи фитбола можно эффективно укрепить мышцы, которые сложно задействовать при иных упражнениях. Также тренировка с гимнастическими мячами – отличный метод исправления проблем с осанкой и улучшения координации движений.

Назначение:
Фитболы применяются для занятий ЛФК и гимнастикой разных типов. Мячи применяются в составе комплексов упражнений при таких заболеваниях, как остеохондроз, различные корешковые проявления, восстановление после разных травматических повреждений, оперативных вмешательств, ОНМК (инсульта). Мячи используются при ослаблении тонуса мышечной системы, а также во время беременности для тренировки мышц промежности и передней брюшной стенки.

На коробке к мячу вы найдете некоторые упражнения, которые могут являться базой для формирования комплекса для развития различных мышечных групп.

Мяч может применяться как в домашних условиях, так и в спортивных учреждениях и лечебных организациях.

Особенности и преимущества:
Прочный, гигиеничный материал;
Игольчатая поверхность мяча создает дополнительный массажный эффект;
Комплектуется насосом;
Красочная подарочная упаковка.

Подробное описание:
Мяч произведен из синтетического материала – поливинилхлорида. Это – гигиеничный, химически нейтральный материал. Он устойчив к химическому действию щелочей, масел, широкого перечня кислот и растворителей. Кроме того, он характеризуется небольшой стойкостью к влиянию низких температур (до -15°C) и значительной устойчивостью к нагреву (до +65°С).

Эти особенности обеспечивают изделиям их ПВХ износостойкость и позволяют долго сохранять форму. Поскольку материал химически пассивен, на него можно наносить разные лекарственные средства (мази, кремы и другие).

Как выбрать размер мяча?

Рост человека (см) - Диаметр мяча:
150 - 165 - 55 см
165 - 175 - 65 см
Выше 175 - 75 см

Уход:
Мыть мячи можно только в теплой воде (до 35°С), только вручную, применяя моющие средства высокого качества. После этого следует удалить остатки влаги с поверхности при помощи мягкой салфетки.

Диаметр: 75 см;
Цвет: синий;
Максимальная нагрузка: 300 кг.


В комплект поставки входит насос.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов