Лот: 9966253. Фото: 1. Компрессор автомобильный COIDO... Компрессоры автомобильные, шинные насосы

Компрессор автомобильный COIDO АС-2114 (144Вт, 10л/мин), доставка

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 июля 2017 17:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный
Компрессор автомобильный COIDO АС-2114 предназначен для накачивания автомобильных шин. А благодаря наличию в комплекте автомобильного компрессора COIDO АС-2114 набора переходников становится возможным использовать компрессор автомобильный COIDO АС-2114 для подкачки разного рода спортивного инвентаря: мячи, надувные матрацы, лодки, надувные игрушки и т.д.
Компрессор автомобильный COIDO АС-2114 оснащен двойной защитой от короткого замыкания и перегрева.
В дорожных условиях компрессор автомобильный COIDO АС-2114 без труда выдерживает экстремальные температуры.
Компактный корпус автомобильного компрессора COIDO АС-2114 изготовлен из ударопрочного пластика.

Компрессоры COIDO – качество проверенное временем! Корпорация COIDO — крупнейший и всемирно известный разработчик и поставщик передовых технологий и компонентов автомобильной промышленности, более 50 лет работающий на рынке автокомпрессоров, автопылесосов, ручных и ножных насосов, а также электроинструмента. На российском рынке COIDO отлично зарекомендовала себя благодаря надежности, а также высоким техническим и эксплуатационным характеристикам своей продукции.
Одним из ключевых направлений деятельности компании является производство автокомпрессоров.
Отличной рекомендацией качества данного вида продукции служит тот факт, что ведущие автомобильные производители используют компрессора COIDO на своих конвейерах. COIDO является официальным поставщиком, таких автогигантов как Honda, Toyota.
Качество является главным условием, позволяющим выдержать конкуренцию на международном уровне, в соответствии с этим производство COIDO сертифицировано по стандартам ISO-9002 и QS 9000.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов