Цена
2 350 руб.
Удалён(24 дек 2020 14:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Ganzo
Назначение
Туристический
Наличие сертификата
Нет

Внимание Огнива в Комплекте нет



Описание ножа Ganzo G8012:

Ножик Ganzo G8012 — это особенно тщательно продуманная модель для выживания в экстремальных условиях. Он пригодится не только для поездок на рыбалку, но и для серьезных путешествий. Данная модель привлекает как дизайном, так и практическими свойствами. Для клинка производители решили использовать марку стали 7Cr17. Она содержит больше углерода, нежели другие нержавейки и может закаляться вплоть до 57HRC. В то же время, этот металл отлично приспособлен для эксплуатации в сырости. Нож из него достаточно периодически протирать насухо, чтобы избежать появления ржавчины. Размер клинка Ganzo G8012 — 11,5 см. Его толщина — 0,5 см. Это мощное лезвие, подходящее для достаточно серьезных видов работ. Поверхность клинка темная. Он не бликует, а покрытие играет роль дополнительной защиты от любой коррозии. Лезвие ножа имеет прямую заточку. Таким образом, Ganzo G8012 подходит для любых материалов.

Рукоятка ножа выполнена из ABS пластика. Это разновидность ударопрочного пластика, который известен также и стойкостью к любым видам коррозии. Этот пластик отлично держит форму, которую ему придали, не выцветает на солнце. На поверхности рукоятки есть небольшие углубления, которые украшают ее и не дают ножу выскальзывать из рук во время его использования. Длина рукоятки Ganzo G8012 – 12,5 см. Цвет можно выбрать оранжевый с черным или зеленый с черным.

Из этого же вида пластика, а также из нейлона сделаны ножны для Ganzo G8012. Помимо того, что они защищают от повреждений клинок и обеспечивают удобство транспортировки ножа, в них встроены элементы с дополнительной функциональностью. Благодаря ним, нож будет полезен в еще большем количестве ситуаций. В ножнах закреплено огниво, которое можно достать и использовать отдельно. Помимо того, производители оснастили его стропорезом для быстрого перерезания любых веревок или особо прочных тканей. А на конце рукоятки есть стеклобой. Поэтому, куда бы вы ни отправились с Ganzo G8012, этот нож всюду окажется максимально полезным.

Стеклобой закреплен на фиксатор резьбы. Во избежание поломки резьбы, категорически не рекомендуется пытаться его открутить.


Особенности:


клинок из нержавейки 7Cr17;

темное покрытие лезвия;

прямая заточка;

длина лезвия ножа — 11,5 см;

материал для рукоятки — термопластик марки ABS;

нож весит 356 г;

надежные ножны из нейлона и пластика;

встроенные в ножны точилка и стропорез;

Доставка в другие города

Почтой России 250 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Огниво есть в комплекте?
5 нояб 2018 17:36
нет
5 нояб 2018 17:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов