Новинка! Революционный подход в аппаратной коррекции Фигуры! Криолиполиз. Заморозь свои сантиметры раз и навсегда.

Удалён продавцом.

28 дек 2018 08:46
Лот: 9956967. Фото: 1. Новинка! Революционный подход... Другое (массаж)

Новинка! Революционный подход в аппаратной коррекции Фигуры! Криолипо...

Криолиполиз - это расщепление с последующим постепенным выведением излишней подкожной жировой ткани с помощью воздействия низких температур. Этот метод на сегодняшний день можно считать самым эффективным из изобретенных на данный момент аппаратных процедур для коррекции фигуры.
Стоимость процедуры 1 насадка 1500
2 насадки 3000
Эффект от процедуры:
- Избавление от излишних жировых отложений в области живота и талии
- Уменьшает жировые складки в области боков и задних поверхностей спины
- Справляется с «галифе» и излишками жира на внутренней поверхности бедра, коленей
- Устраняет целлюлит
- Оказывает омолаживающее действие
- Повышает выработку коллагена и эластина
- Усиливает клеточную регенерацию тканей.
После процедуры криолиполиза мембраны жировых клеток истончаются, теряют свою целостность, жидкость из них попадает в межклеточное русло и выводится с помощью кровеносной и лимфатической систем. Криолиполизу поддаются даже наиболее проблемные и трудные места, которые трудно проработать другими способами.

Процедура проводится с помощью новейшего запатентованного аппарата. В вакуумную насадку втягивается складка кожи с подлежащим жировым слоем, после чего идет непосредственно процесс липолиза. Температура и насадка подбирается индивидуально. Во время процедуры между кожей и насадкой обязательно должна находиться специальная одноразовая индивидуальная салфетка-мембрана, защищающая кожу.

Именно так без вреда для здоровья можно добиться элегантного стройного силуэта и подтянутой кожи. Процедура не вызывает никаких болевых ощущений, не нарушает целостность кожных покровов, не требует реабилитации. Вначале можно ощутить некоторый холодок в области применения.

После одной процедуры размер жировой прослойки может снизиться на 20-30 %! Но, заметьте, процесс окончательного распада и выведения "лишнего" занимает 30 дней. То есть криолиполиз предполагает постепенное и пролонгированное действие.

Поделиться этим лотом: