Лакоморилка LuxDecor

Торги завершены. Лот не продан.

13 нояб 2017 19:49

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9956114. Фото: 1. Лакоморилка LuxDecor. Краски, лаки, растворитель

Лакоморилка LuxDecor

Цена
275 руб.
Количество: много
Цена
275 руб.
Торги завершены(13 нояб 2017 19:49)

Описание лота

- Лакоморилка представляет собой защитное покрытие, предназначенное для защиты деревянных поверхностей внутри и снаружи помещений. Средство подчеркивает натуральную текстуру древесины, делает поверхность устойчивой к воздействию атмосферных осадков и солнечного излучения. В составе продукта не содержаться химически вредные и агрессивные вещества. Лакоморилка обладает водоотталкивающим действием.
- Расход продукта составляет до 12 м²/л (1 слой) для строганной поверхности при нанесении одного слоя (реальный расход зависит от вида и впитывающих свойств древесины).
Лакоморилка для дерева «Lux Decor» — это водоразбавляемый продукт, содержащий акриловые смолы с добавлением воска, предназначенный для декорирования и защиты деревянных изделий, подходит для внутреннего и наружного применения. Лакоморилка придает поверхности блеска, подчеркивает структуру и слоистость дерева, обеспечивает защиту от воздействия воды и уф-излучения. Средство не имеет запаха, не содержит в составе вредных химически активных веществ, является безопасным для окружающей среды. Продукт представлен в широкой цветовой гамме.
- Окрашивание рекомендуется проводить при температуре не ниже 6 оС на сухую, чистую поверхность, предварительно удалив пыль, пятна от жира, воска и др. загрязнения: остатки старых красок и покрытий. Для импрегнации стоит использовать здоровую и сухую древесину. Ее влажность должна быть меньше 15 %.
- Лакоморилка «Lux Decor» готова к применению. Препарат перед использованием следует тщательно перемешать. Во время покраски рекомендуется также время от времени перемешивать средство. Первый слой наносим мягкой кистью. Окрашенную поверхность оставляем на 4 часа для высыхания. Время высыхания зависит от впитывающей способности дерева и температуры. После поверхность осторожно шлифуем наждачной бумагой, удаляем пыль и наносим второй слой, затем оставляем на 12 часов для полного высыхания.
Нанесение большего количества средства делает поверхность более глянцевой, но уменьшает прозрачность слоев. Чтобы получить более блестящую поверхность рекомендуется использование прозрачной Лакоморилки. Лакоморилку «Lux Decor» можно наносить валиком, пистолетом или губкой для получения интересных декоративных эффектов.

Лакоморилка 200мл. 275р. 750мл. 675р. 2,5л. 1800р. 10л. 4970р. (в наличии 200мл. возим под заказ, срок доставки 1 неделя Цвета: белый, бесцветный, венге, дуб, кедр, махагон, палисандр, светлый дуб, сосна, тик)

Смотрите другие наши лоты, где вы увидите более подробное описание того или иного продукта, а также ценовую политику.
Пишите нам в любое время, будем рады ответить на все ваши вопросы


http://7masel.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов