Лот: 9955434. Фото: 1. NVRS - F 2.5x50 | Прицел ночного... Другое (оптические приборы)

NVRS - F 2.5x50 | Прицел ночного видения (gen.1)

Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
18 500 руб.
Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
18 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 март 2018 19:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
NVRS - F 2.5x50 | Прицел ночного видения (gen.1)

Прицел после ТО с новым ЭОП, блоком питания. Гарантия 3 года с 20.01.2017.

ВОЗМОЖЕН ТОРГ.

Прицел ночного видения NVRS-F в следующей комплектности:
· Прибор в сборе
· Чехол
· Пульт дистанционного управления
· Инструкция по эксплуатации
· Гарантийный талон

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Прицел ночного видения NVRS-F предназначен для наблюдения и ведения прицельной стрельбы в сумеречное и ночное время. В нем используется ЭОП 1-го поколения. Это пассивный прибор: он не требует никаких искусственных источников света, хотя искусственный источник инфракрасного света сильно увеличивает эффективность наблюдения. Прибор полностью автономен и может действовать до 50 часов на двух элементах АА при температуре от -30С до + 40С. Установка прицела на ружье производится с помощью специального кронштейна. Прицел NVRS-F идеален для профессионального и любительского применения:

· Ночное наблюдение и ночную охоту
· Охрана и безопасность
· Спасательные и поисковые работы
· Ночную фото- и видеосъемку

ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Прицел ночного видения NVRS-F предназначен для длительного использования. Чтобы обеспечить максимальную работоспособность в течение данного срока необходимо придерживаться следующих правил:
· Никогда не направляйте NVRS-F на источник света более 1 люкса на длительный период. Интенсивный источник света, такой как автомобильные фары, может вывести из строя прибор на длительный срок. Любое такое повреждение может также аннулировать гарантию.
· Ваш NVRS-F автономен. Не вскрывайте корпус прибора, а также не пытайтесь ремонтировать прибор. Если возникает такая необходимость, верните прибор на замену или для ремонта.
· Чистку оптических деталей (линз) следует проводить профессиональными материалами для чистки линз с многослойными покрытиями.

Повреждения прибора в результате несоблюдения этих указаний ликвидирует гарантию!

УСТАНОВКА БАТАРЕЙ

Для установки двух батарей АА отвинтите крышку батарейного отсека. Установите батареи в батарейный отсек таким образом, чтобы (+) и (-) соответствовали маркировке на корпусе. Установив батареи, завинтите крышку отсека (1).

ВНИМАНИЕ!
Ваш прибор может быть использован на сильном холоде. Однако, когда Вы внесли прибор с холода в теплое помещение, необходимо подождать в течение 5 часов перед повторным использованием прибора для избежания появления конденсата на линзах и электронно-оптическом преобразователе.

ВНИМАНИЕ!
Рекомендуемая энергия патронов для прицелов 1-го поколения не должна превышать 3700 Джоулей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов