Гепатопротектор Intel Pharma Cycle Secure (Спортивное питание, защита печени, пкт, восстановление, восстановление тестостерона, потенция, тудка, tudca, at24_20, at49327923) 90 капсул

Снят с торгов продавцом.

18 окт 2018 13:12

Причина:

Нет в наличии

Лот: 9952572. Фото: 1. Гепатопротектор Intel Pharma Cycle... Спортивное питание, витамины

Гепатопротектор Intel Pharma Cycle Secure (Спортивное питание, защита...

Цена
2 460 руб.
Цена
2 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 окт 2018 13:12)

Описание лота


Номер телефона: 2-82-24-82


Intel Pharma Cycle Secure:

Новейшая формула Intel Pharma Cycle Secure создана для эффективной и полной поддержки на курсе и ПКТ. Максимально простой, но 100% рабочий состав для сохранения достигнутых результатов и укрепления здоровья после курса. Защита печени, сердца, восстановление гормонального уровня и поддержка простаты!


Intel Pharma не является приверженцем супер-многокомпонентных составов и не держится принципа «чем больше, тем лучше»! Они собирают в своих продуктах только проверенные и рабочие компоненты в оптимальной дозировке.


Состав:

Витамин В6 – участвует в функционировании нервной системы, обмене жиров, снижает уровень холестерина в крови. Поддерживает здоровье сердца.

Витамин С – играет важную роль в окислительно-восстановительных процессах, является мощным антиоксидантом. Повышает защитные функции организма и ускоряет восстановительные процессы.

Л-Таурин – является стимулятором выработки гормона роста и мощным антиоксидантом. Препятствует ожирению и снижает уровень сахара в крови. Укрепляет скелетные мышцы и способствует их росту.

Сельдерей – используется для избавления от боли в суставах, расстройств нервной системы, головной боли. Улучшает работу ЖКТ и аппетит, повышает сексуально желание.

Коэнзим Q10 – является мощным антиоксидантом, улучшает работу сердца и печени, укрепляет мышцы, снижает уровень сахара в крови. Помогает при постоянной усталости и замедляет старение.

Со Пальметто – поддерживает здоровье мочеполовой системы и увеличивает концентрацию тестостерона в крови.

Расторопша – очищает печень, снижает разрушение её клеток и способствует обновлению печеночной ткани.

Ацетилцистеин – эффективен при печёночной недостаточности, антиоксидант и защитник печени.

Экстракт виноградных косточек – антиоксидант, источник витамина С. Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, сохраняет здоровья головного мозга и нервов.

Альфа-липоевая кислота – используется как антиоксидант и для предотвращения сердечнососудистых заболеваний. Снижает уровень сахара в крови.


Как принимать?

Принимайте по 3 капсулы/таблетки в день, например утром, в обед и вечером после еды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов