Лот: 9951609. Фото: 1. Графические планшеты-мониторы... Другое (периферия)

Графические планшеты-мониторы Yiynova модель: MVP22U FE

Цена
43 440 руб.
Цена
43 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 янв 2019 10:18)

Описание лота

Состояние
Новое

Графические планшеты-мониторы Yiynova созданы специально для комфортного рисования на экране. Они сочетают в себе преимущества ЖК-дисплея, естественные ощущения при работе пером и использование профессиональной перьевой технологии, основанной на электромагнитной индукции.

MVP22U FE. При разрешение экрана Full HD 1920х1080, модель получила обновлённую IPS-матрицу и ПО, за счёт которых увеличились качество изображения и цветопередача с различных углов обзора, цвета стали ещё более яркими и естественными. Чувствительность к давлению, как и полагается для профессионального дигитайзера, составляет 2048 уровней при разрешении 4000 точек на дюйм. Теперь планшет оснащен дистанционный блоком с управлением Express Keys, который подарит ещё больше удобства в доступе к необходимым инструментам, клавиатурным сокращениям, а специальным кольцом Вы с легкостью сможете регулировать зум, размер кисти и многое другое. Поверхность экрана защищена закалённым устойчивым к царапинам стеклом, что дает плавность хода самому перу и гарантированно долговечную службу. Гарантированная стабильность и плавность линий при рисовании в любом графическом редакторе обеспечит непревзойденный комфорт и естественные ощущения при рисовании, а удобная подставка поможет Вам удобно расположить MVP22U+RH под любым углом. Цена 875 USD. Стоимость в рублях зависит от курса! ПОД ЗАКАЗ !

ВНИМАНИЕ ! ДОСТАВКА из Китая !

После прибытия на границу доставка ЕМС по России.

Цена на графический-планшет монитор может меняться в зависимости от курса ЦБ РФ.

В цену не входит стоимость доставки. (таможня+ЕМС)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте ! доставка по адресу - Татарстан г.Заинск .ул.Казанская дом 10, кв 15. Способы доставки и цена.
26 нояб 2017 09:20
я же в личку написал. Там сказано как и где заказать. Либо могу все в ЛС написать. Условия оплаты, заказа и доставки. Как Вам удобно. Но удобнее будет все таки через ВК.
26 нояб 2017 09:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов