Начальная цена
274 руб.
Блиц-цена
279 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 окт 2019 08:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Описание: Одно из самых ароматных растительных масел.
Масло считается абсолютным рекордсменом среди базовых по содержанию витамина Е, в нем кроме фосфора, меди, цинка, магния, железа, кальция содержатся йод и кобальт, достаточно широко представлены фитостерины, сфинголипиды и фосфолипиды, каротиноиды и все «кожные» витамины – от группы В, РР до А, К, С и Е.

Масло, несмотря на свою жирность, практически не оставляет видимых жирных следов на коже, после прямого нанесения моментально чувствуется смягчающий эффект.

У грецкого ореха сильно выражены свойства быстрого увлажнения, глубокого насыщения кожных покровов, особенно заметные на сухих участках кожи. В течение одной минуты после нанесения на воспаленные участки оказывает видимый успокаивающий эффект.
Регулярное использование масла из ядер грецкого ореха значительно улучшает внешний вид и состояние кожи лица, которая становится по-настоящему увлажненной, здоровой и сияющей. Продукт оказывает смягчающее и тонизирующее действие, возвращает коже утраченную эластичность и свежесть.
Благодаря входящему в состав витамину Е масло является прекрасным омолаживающим средством для лица.
Натуральная эссенция улучшает цвет кожи, помогает получить равномерный загар и используется для профилактики появления глубоких морщин.

Масло грецкого ореха для лица может использоваться как самостоятельное средство, так и применяться в составе многокомпонентных масок. В неразбавленном виде натуральную жидкость хорошо наносить на кожу вместо обычного ночного крема, если у вас сухая или стареющая кожа. Чтобы усилить эффект, продукт можно смешать в равных количествах с миндальным и оливковым маслом.

Масло грецкого ореха используется не только для улучшения состояния кожи лица, но и для ухода за волосами.
Объем: 50 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов