Лот: 9951425. Фото: 1. Тоник на грязевой основе ''Фито-Биоль... Уход за лицом

Тоник на грязевой основе ''Фито-Биоль''для ухода за проблемной кожей....

Начальная цена
462 руб.
Блиц-цена
467 руб.
Начальная цена
462 руб.
Блиц-цена
467 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 авг 2019 14:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Описание: Новый высокоэффективный препарат из натуральных ингредиентов для повседневного ухода за кожей лица и тела. Основа тоника – Грязевой препарат «БИОЛЬ» (поровый раствор грязи иловой сульфидной Сакского озера), изготовленный по оригинальной технологии из лечебной грязи Сакского озера, с добавлением специально подобранной композиции экстрактов лекарственных растений, традиционно используемых в народной медицине для ухода за кожей.

ФИТО-БИОЛЬ оказывает антисептическое,противовоспалительное, очищающее действие. Способствует усилению обменных процессов в коже, насыщает ее минералами, микроэлементами, витаминами и возвращает ей упругость и эластичность. Комплекс минералов и растительных экстрактов нормализует активность сальных желез, оказывает противовоспалительное, увлажняющее и тонизирующее действие. Эффективно, и в то же время, деликатно очищает кожу от отмерших клеток, загрязнений и остатков декоративной косметики, способствует насыщению клеток кожи кислородом, улучшению микроциркуляции крови и ускорению восстановительных процессов. Целебная сила Сакского озера на страже Красоты и Здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
-Использовать для повседневного ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте, для профилактики морщин и преждевременного старения кожи. После гигиенических водных процедур тщательно протрите кожу ватным тампоном (диском), смоченным препаратом, или нанесите тоник на лицо и шею в распыленном виде.При себорее и угревой сыпи процедуру повторяют дважды. Используют два раза в день.


СОСТАВ:
Поровый раствор (отжим) грязи иловой сульфидной Сакского озера,Вода дистиллированная, глицерин дистиллированный, пропиленгликоль, композиция экстрактов растительных (календула, ромашка), натрий тетраборнокислый (бура), ментол, кислота лимонная, консервант (DMDM гидантоин), отдушка .

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в упаковке изготовителя, в сухом месте, защищенном от солнечных лучей, в стороне от источников тепла при температуре от плюс 5 °С до плюс 25 °С. Срок хранения 3 года с даты изготовления.

ГОСТ 31679-2012
Вес:90мл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов