Спиннер / Спиннеры / Крутилка для рук / Вертушка №4. Производства КРАСНоярск!!! Керамические подшипники! Крутятся очень-очень долго и бесшумно! СУПЕР вещь!!! Новые! Доставка! Наличный и безналичный расчет!

Снят с торгов продавцом.

22 июня 2022 11:23

Причина:

0

Лот: 9950839. Фото: 1. Спиннер / Спиннеры / Крутилка... Развивающие

Спиннер / Спиннеры / Крутилка для рук / Вертушка №4. Производства КРА...

Цена
680 руб.
Цена
680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 июня 2022 11:23)

Описание лота

Состояние
Новое
В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА ПО Г. КРАСНОЯРСК (срок доставки от 1 часа до 3-х часов с момента поступления заказа)!!!"
Успевайте приобрести товар и получить мгновенную доставку товара к вам домой, в офис, к месту сбора Вашей компании и отъезда на отдых!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Адрес: пр. Красноярский рабочий 53, магазин Dina24.
Время работы: с 09.00 до 20.00 Без обеда и выходных
ТЕЛ. 285-62-73
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ КАК В МАГАЗИНЕ, ТАК И ПРИ ДОСТАВКИ ТОВАРА ВАМ КУРЬЕРОМ!
ЗВОНИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ
ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ!
ТОВАР МОЖНО ЗАБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ МАГАЗИНА ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ!
Доставка по Красноярску и всей России
ТОВАР НОВЫЙ! ОПТОВИКАМ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Игрушка на каждый день.
Собственное производство в Красноярске!
Успейте купить главную новинку 2017 года в России, по привлекательной цене.
Spinner – что это такое?
Спиннер в оригинале называется fidget spinner (fidget — это сокращение от finger gadget, что значит «гаджет для пальцев»; to spin в переводе с английского означает «вращаться» — небольшая антистресс-игрушка, которая состоит из подшипника и расходящихся от него лопастей. Работает это так: зажимаем подшипник между пальцами и резким движением раскручиваем лопасти — готово! Серьёзно, это всё: спиннер крутится, вы смотрите, снимаете стресс. Эксперты утверждают, что спиннеры успокаивают, улучшают концентрацию, помогают людям с дефицитом внимания и депрессией, их поддерживают и профессиональные психологи подтверждая неоценимую пользу спиннера для мелкой моторики, а значит и развития ребенка.
Что такое Hand Spinner? Это классная игрушка, которую просто крутят в руках. Функционал ее весьма небольшой, но удовольствие которое она дает – безгранично. Hand Spinner можно крутить в руке, крутить в кармане, в метро, в пробке, на уроке, в очереди… Hand spinner будет кстати в любой скучной либо наоборот, волнительной ситуации. Hand spinner – это игрушка для кинестетиков. Если вы любите что-то вертеть в руках и мацать, hand spinner вам точно пригодится.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов