Лот: 9940991. Фото: 1. midi клавиатура Akai MPK 25 ТОРГ. MIDI-оборудование

midi клавиатура Akai MPK 25 ТОРГ

Начальная цена
9 999 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Начальная цена
9 999 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 окт 2017 03:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
MPK25
25-нотный клавишный контроллер с MPC-падами


Портативное решение для исполнения и производства музыки

МРК25 от Akai Professional – портативный клавишный контроллер с МРС-функционалом. В МРК25 просматривается дизайн популярного МРК49 – первого клавишного контроллера с МРС-падами. МРК25 имеет уменьшенную на 24 клавиши клавиатуру и представляет собой идеал с точки зрения удобства хранения, портативности, занимаемого места и гибкости, сделавшими МРК49 одним из самых продаваемых клавишных контроллеров с МРС-падами, Q-link-контроллерами и набором МРС-технологий. МРК25 создан идеальным спутником путешественника, настолько небольшим, что поместится на коленях, на диване, в ручной клади в самолете. Вы сможете заниматься творчеством, где бы ни застигло вас вдохновение. Все, что вам нужно – МРК25 и ваш лаптоп.

ТВОРЧЕСКИЙ ВКЛАД
МРК25 располагает 25-клавишной клавиатурой и 12 настоящими МРС-падами. Полувзвешенные клавиши с послекасанием обеспечивают выразительность мелодике. МРС-пады чувствительны к динамике и послекасанию; они способны улавливать тончайшие нюансы творческой концепции. Пады обеспечивают доступ к четырем банкам звуков, переключаемых нажатием кнопки, что на практике означает 48 сэмплов на кончиках пальцев.

На панели МРК25 размещены отдельные кнопки транспорта для непосредственного управления многими функциями записи и редактирования. МРК25 имеет колеса модуляции и изменения высоты тона для музыкальной выразительности и два переназначаемых гнезда, для подключения разнообразных педалей и педальных переключателей от регуляторов громкости и экспрессии до демпфера, переключения патчей или дублирования кнопки транспорта старт/стоп.

КОНТРОЛЬ Q-LINK
Одним из важнейших устройств ввода на МРС является секция переназначаемых контроллеров Q-link. Akai Pro снабдил устройства МРК-серии внушительным функционалом Q-link. МРК25 имеет 12 вращаемых энкодеров и 4 кнопки, которыми можно управлять практически любыми программными параметрами. За счет кнопки переключения двух банков контроллеров, каждым физическим регулятором можно управлять двумя различными параметрами, имея оперативный доступ в сумме к (12+4) х 2 = 32 параметрам. А это - 32 Q-link контроллера одновременно!

МЕХАНИЗМЫ ЭКСПРЕССИИ
В МРК встроены две технологии, первоначально представленные в продуктах МРС-серии. Это МРС Note Repeat (МРС-функция повтора нот) и MPC Swing (МРС-свинг). Каждая из этих функций воздействуют на нотную информацию и создает эффекты, которые можно услышать во множестве наиболее популярных композиций двух последних десятилетий. МРС Note Repeat – функция, позволяющая МРК (или МРС) автоматически проигрывать ритмические паттерны, например – партии хай-хета 16-ми нотами в точном соответствии со скоростью композиции. MPC Swing иногда называют сердцем и душой хип-хопа, поскольку эта функция придает слишком ровным секвенциям ощущение и характер человеческого исполнения. Более того, для достижения наиболее удачного результата вы можете в точности регулировать степень и глубину свингования.

Помимо МРС-функций, МРК25 имеет собственный арпеджиатор, помогающий создавать быстрые и выразительные пассажи в считанные секунды. Просто возьмите ноту или аккорд, и арпеджиатор обыграет ваши ноты в соответствии с выбранным ритмический паттерном или рисунком из библиотеки.

МРК25 также имеет режимы MPC Full Level и MPC 12-Level (12-уровневую раскладку по пад-панели) в дополнение в функции TAP-tempo и Time Division, чтобы вы могли задать темп, размер и динамику на слух или в точном соответствии с собственным воображением.

ЗАКОНЧЕННАЯ СИСТЕМА
МРК25 представляет собой MIDI-контроллер, передающий MIDI-данные по USB. Он также и получает питание по USB, поэтому МРК25 достаточно подсоединить посредством прилагающегося USB-кабеля к компьютеру и включить. За счет MIDI-совместимости МРК25 работает с большинством MIDI-программ, с отдельно стоящими программными инструментами, DJ и даже VJ-программами.

В заводской поставке МРК25 идет с Ableton Live Lite Akai Edition – специальной версией одной из самых мощных и популярных программ для создания и исполнения музыки в мире. Ableton Live Lite дает музыкантам необходимые возможности для интуитивного написания и записи музыки, изготовления ремиксов и спонтанной импровизации, наряду с последующим редактированием музыкальных идей и набросков внутри единого аудио-MIDI-окружения.

Занимайтесь творчеством с МРК25, где и когда угодно. Он неподражаем, когда есть потребность в средствах выразительности портативного и одновременно удобного контроллера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на Impulse 25? Очень хорошее состояние
5 авг 2017 13:16
только продажа
5 авг 2017 15:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов