Цена
28 400 руб.
Удалён(9 апр 2019 11:40)

Описание лота

Состояние
Новое
SCALA2 3-45 - одна из последних новинок компании GRUNDFOS, конструкция которой дополнена преобразователем частоты, обеспечивающим поддержание постоянного давления в каждой из точек водоразбора, независимо от числа потребителей воды.

Установка является полноценным комплектом, позволяющим организовать водоснабжение индивидуального жилья. Она состоит из насоса самовсасывающего типа, электропривода с инвертором, панели управления с возможностью отображения ошибок, датчика давления, обратных клапанов и напорного мембранного бака на 0,65 л. Комплектующие собраны в установку, полностью готовую к запуску и эксплуатации. SCALA2 может быть подключена к водопроводу или обеспечивать снабжение водой из колодцев и скважин глубиной до 8м, накопительных ёмкостей и открытых водоёмов. Её мощность составляет 0,3-0,55 кВт, вода подаётся с напором 15-46 м, при этом расход составляет до 3,9 куб.м/час. Оборудование имеет компактные размеры и практически бесшумно, что позволяют устанавливать его даже в доме. Во время работы установка издаёт звуки громкостью не более 47 дБ(А), которые сравнимы с шелестом листвы при лёгком ветерке.

Преимуществом насоса является наличие защитных функций. Благодаря автоостановке после заданного времени работы (до получаса) удаётся предотвратить возникновение аварий в трубопроводе: при прорыве насос просто выключится через 30 минут. Эта функция очень востребована, если в доме есть дети: когда малыш оставит включенным кран, SCALA2 просто перестанет подавать воду в систему.

В установке реализована защита от цикличных включений/выключений при появлении небольшой утечки, защита от работы на сухом ходу с автозапуском - если вода отсутствует, оборудование выключается и через определённые промежутки времени пытается возобновить работу.

О возможных неполадках пользователь может узнать с помощью индикатора работы GRUNDFOS Eye и световых указателей ошибок панели управления, на которой также размещены кнопки регулировки давления, индикатор его уровня, клавиши ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ и ПЕРЕЗАПУСК.

Энергоэффективная и долговечная установка GRUNDFOS SCALA2 позволяет вывести автономное водоснабжение на принципиально иной уровень. Она подобна универсальному домашнему роботу: надёжно защищена от неполадок, работает тихо, беспроблемно, незаметно и полностью автономно.

Характеристики:
Мощность двигателя, Вт 580
Вес, кг 10
Высота подъема воды (макс), м 43
Производительность (макс), л/час 4800
Максимальная глубина всасывания, м 8
Температура жидкости до +45°C

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов