Лот: 9933245. Фото: 1. Подростковая рубашка поло от KicKers... Рубашки, блузки, водолазки

Подростковая рубашка поло от KicKers на 9-10 лет ! Страна производите...

Цена
1 380 руб.
Цена
1 380 руб.
Продан по Блиц-цене(31 март 2018 11:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Рост
110-122
Пол
Мальчик
Возраст
7-10 лет
Дополнительно
Возможна примерка
Подростковая рубашка поло на 9 - 10 лет от бренда KicKers!
Страна производитель: на внутренней бирке MADE IN BANGLADESH ( СДЕЛАНО В БАНГЛАДЕШ).
Уникальное качество!

По всем вопросам звонить на тел.8 963 955 53 54.
Или пишите в задать вопрос продавцу!

KicKers (Кикерс) — яркая и оригинальная обувь, одежда и аксессуары из Англии для мужчин, женщин и детей.

История создания бренда Kickers:
История молодежной торговой марки Kickers, специализирующейся на производстве обуви, началась в прошлом веке, в 1968 году во Франции. На протяжении двух лет компании не удавалось обрести известность, но в 1970 году произошел значительный прорыв, Kickers не просто стала модной молодежной обувью, а целым символом, атрибутом и ассоциацией с эпохой гранжа. Возможно, причиной этого стал и переезд из довольно капризной и чересчур изысканной Франции в Лондон — столицу музыки и бунта.

Удивительно, но все началось с обычного вдохновения. Именно оно стало подталкивающим фактором для создателя компании Kickers Даниэла Рофоста. Его целью было создать такую обувь, внешний вид которой кричал бы всем о свободе, экстраординарности, духе независимости и молодости. Однажды Рофост увидел обычную афишу, на которой была изображена реклама американского мюзикла «Волосы». После этого у основателя возникло неимоверное желание выделить как-то свою уникальность, подчеркнуть индивидуальность свободных духом молодых людей, сотворив то, что до него никто не пытался делать.

Для многих привычным был стиль деним, в те годы эта ткань применялась для изготовления верхней одежды, но сделать обувь с элементами джинса никто еще не догадался. Никто, за исключением Дэниэла Рофоста. Вот так мир и увидел первые кеды, так называемые кикеры с рисунком, напоминающим структуру джинсов. Эта обувь стала символом поколения рокеров, любителей свинга, гранжа. Молодые люди просто обожали эту продукцию. Кикеры стали олицетворением сущности культуры и субкультуры эпохи 80-х годов и начала 90-х. Даже в самом слогане бренда Kickers прослеживалось бунтовское настроение, противоречивость и провокационное мышление. А звучит он так: «le vrai est gravé», в переводе с французского — «правда выгравирована». В 1977 году компания решила расширить ассортимент производимой обуви, начав создавать обувь для крохотных бунтовщиков - младенцев и детей. Теперь и дети имеют возможность выглядеть под стать своим модным, а главное независимым родителям.

В 1980 году компания Kickers уже имела около 50 магазинов во Франции и более 90 магазинов по всему миру. В 1982 году Дэниэл Рофост покидает свое детище, а в 1989 году марка была приобретена группой компаний Zannier. Новое руководство поставило перед собой цель переориентировать направление деятельности, занявшись производством исключительно обуви для детей. В 1993 году под брендом Kickers была выпущена линия обуви Euroka, а с 1997 года возобновлено создание коллекции для взрослых. И только в 2008 году компания вернулась к тому, с чего все начиналось — обновилось производство оригинальных моделей обуви джинсового направления.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов