Начальная цена
3 900 руб.
Блиц-цена
3 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(24 апр 2024 12:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Продам блоки дорожные 1500 мм. пластиковые водоналивные. Белые и красные. Блоки дорожные пластиковые.

предназначены для ограждения мест проведения строительных и дорожных работ с целью безопасного предотвращения непреднамеренных заездов в огороженную зону.

Изготовлены из полиэтилена, устойчивого к солнечному ультрафиолету (при длительной эксплуатации не выгорают) и перепадам температур от -30 до +60 С. Для заполнения блоков водой в нижней их части предусмотрено водоналивное отверстие с пробкой

В отличие от бетонных блоков, пластиковые очень легко транспортировать и складировать. Можно оперативно перемещать пластиковые блоки по местам проведения строительных работ (с бетонными блоками это гораздо сложнее).

при изготовлении используется высококачественный морозостойкий полиэтилен; дорожные блоки абсолютно не подвержены коррозии, работают в любых погодных условиях;

Очень яркие цвета (красный и чисто белый) обеспечивают отличную видимость, тем самым способствуя безопасности в отличие от бетонных блоков, которых не видно вообще, даже в хорошую погоду, чего уж говорить о плохой.

Пластиковые дорожные блоки отлично очищаются от грязи и моются в отличие от бетонных.

в дорожных блоках предусмотрены технологические отверстия, для заполнения жидким балластом. Такое наполнение придает устойчивость водоналивным блокам.

Условия передачи

Доставка
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов