Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 авг 2018 05:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Два стильных дизайна

Паста надежно защищает от кариеса и обеспечивает тройное отбеливание зубов. Мягкие полирующие компоненты в сочетании с ферментами бережно удаляют налет, предотвращая образование зубного камня и заметно отбеливая эмаль. Минералы восстанавливают поврежденные участки, защищая зубы от кариеса. Специальные комплексы снимают воспаление и оказывают антибактериальное действие.


Туба 75 мл

Разработана со стоматологами на основе последних достижений в области ухода за полостью рта.
Без фтора и сульфатов – не раздражает слизистую и безопасна при случайном проглатывании.
Бережная чистка – расщепляющие ферменты и мягкие абразивы удаляют налет, не повреждая зубную эмаль. Это позволяет избежать повышенной чувствительности и развития кариеса.
Устраняет причину запаха, а не маскирует его – свежесть дыхания достигается за счет уменьшения бактериального налета на зубах и языке, поэтому паста содержит минимальное количество отдушек.
Регенерирующий APE-комплекс (аллантоин + пантенол + эритрол) – снимает воспаления и заживляет микроранки, дополнительно увлажняет слизистую полости рта.
Антибактериальный комплекс с ионами серебра – подавляет деятельность патогенной микрофлоры, обеспечивая дополнительную защиту от кариеса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов