Лот: 9922076. Фото: 1. Оригинальные Духи Tom Ford Tuscan... Унисекс парфюмерия

Оригинальные Духи Tom Ford Tuscan Leather 100ml

Цена
8 500 руб.
Цена
8 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 нояб 2017 22:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Бренд
Tom Ford
Происхождение
Оригинал
Сразу напишу, что продам только при личной встрече, никаких пересылок в соседние города. Парфюм куплен в фирменном магазине Blumingdales в США. Духи дарить передумала. Дарить другому человеку, считаю не уместным, поэтому продаю. Редкая возможность купить Оригинальный селективный парфюм, изготовленный в США, с более чем 50 процентной скидкой. На оной из фотографий можно увидеть сколько стоил этот парфюм в магазине. Также на приближенной фотографии видна страна производитель. В оригинальной упаковке. Наклейка со штрихкодом от магазина. С духами идёт подарочная бумага, ленточка Tom Ford, и подарочный пакетик Tom Ford.
Сильный, но утонченный, чувственный и изысканный аромат Tom Ford Tuscan Leather создан, чтобы передать всю роскошь благородной кожи с ее пленительными и возбуждающими нотами. Tuscan Leather Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. В моем понимании так должен пахнуть настоящий мужчина, хотя любят его не только мужчины. Запах кожи, через какое-то время начинает появляться сладковатая малиновая нотка, которая смягчает резкое начальные нотки.
Верхние ноты: Шафран, Малина и Чабрец; ноты сердца: Олибанум и Жасмин; ноты базы: Кожа, Замша, Амбра и Древесные ноты.
Tom Ford Tuscan Leather - один из ароматов парфюмерной серии Private Blend collection, который по сей день является самым продаваемым во всех странах мира. Унисекс, его любят одинаково как мужчины, так и женщины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Напишите номер телефона, пожалуйста.
11 июля 2017 08:16
9135812023
11 июля 2017 15:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов