Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 сен 2017 05:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Телекарта
В состав набора входят:
ресивер
тарелка (на 90 см);
кабель;
карта....
Включенный в комплект приемник отличается компактными габаритами, за счет помещения блока питания внутри корпуса, и стильным дизайном. Прибор прекрасно подходит для работы в комплексе с телевизорами различных моделей и позволяет смотреть любые каналы спутникового телевидения в формате MPEG-2, благодаря оснащению тюнером стандарта DVB-S. Наличие в устройстве картоприемника с системой кодирования Conax сделало возможной его работу со многими официальными картами, в том числе и с Телекартой, причем каналы последней предварительно прописываются разработчиком. Поэтому чаще всего этот прибор используют для работы именно с этим оператором, приобретя для этого Телекарту и настроив антенну на прием сигнала со спутника Intelsat 15.
Ресиверы этой модели имеют два типа разъемов для подключения к телевизорам как современных, так и более старых моделей: Scart и RCA или «тюльпан». А наличие коаксиального цифрового выхода позволяет выводить объемный звук, подключившись к домашнему кинотеатру.
Кроме перечисленных выше характеристик, ресивер Globo обладает и другими, делающими его эксплуатацию максимально простой и удобной для пользователя. К ним относятся:
наличие стандартных видеовыходов и цифрового аудивыхода SPDIF;
разъем для подключения к персональному компьютеру;
меню на нескольких языках;
блокировка определенных каналов при помощи функции родительского контроля;
возможность выполнения операций по удалению или перемещению каналов из списка...

Тарелка с комплектом была куплена для дачи......Пытались самостоятельно установить, но не получилось..... После чего совсем отказались от этой идеи.....

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
Карта активирована?
Можно номер карты?
20 сен 2017 12:53
Позвоните, пожалуйста, по номеру 8 953 582 80 40
20 сен 2017 12:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов