Лот: 9917319. Фото: 1. Накладка на задний бампер Lada... Другое (оснащение, оборудование, аксессуары)

Накладка на задний бампер Lada Приора 2007-2011

Цена
1 032 руб.
Цена
1 032 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 дек 2018 10:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Накладка на задний бампер помогает предотвратить повреждение лакокрасочного покрытия верхней части бампера, а также скрыть уже имеющиеся царапины и сколы, сэкономив на перекраске бампера.
Накладка устанавливается с помощью двусторонней клейкой ленты 3М, которая обеспечивает ее надежное крепление на поверхности бампера. Во время установки требуется точно соблюдать технологию работы с двусторонними клейкими лентами, в этом случае будет обеспечено прочное крепление накладки к бамперу. С алгоритмом проведения установки Вы можете ознакомится в инструкции по монтажу, которая входит в комплект поставки.
Накладка на задний бампер выполнена из АБС-пластика с тисненой поверхностью. При активном использовании багажного отсека автомобиля на накладке неизбежно будут появляться небольшие царапины, но, благодаря прочности пластика и шагреневой поверхности, они будут практически незаметны.
Полный комплект поставки накладки на задний бампер автомобиля Lada Priora 2007-2011 годов выпуска включает в себя следующие элементы: накладка из АБС-пластика, двусторонний скотч 3М, салфетка-праймер, инструкция по установке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов