Кислотный педикюр дома за 5 минут. Идеальная гладкость.Альтернатива салону.Набор с кисточкой и теркой.Хватает на 12 месяцев

Торги завершены. Лот не продан.

4 мая 2020 12:54

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9912330. Фото: 1. Кислотный педикюр дома за 5 минут... Средства для ухода

Кислотный педикюр дома за 5 минут. Идеальная гладкость.Альтернатива с...

Цена
2 990 руб.
Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 мая 2020 12:54)

Описание лота

Состояние
Новое

Безупречный педикюр в любое время в домашних условиях!

Хватит на 12 мес.


Цена 1 ПРОЦЕДУРЫ в салоне -1500-2000р за 1 раз. Нашего набора хватит на 25-30 раз!


Как самой сделать моментальный биопедикюр и биоманикюр?

С биогелем для педикюра и маникюра на фруктовых кислотах!!!

БЫСТРО! ЭКОНОМНО! БЕЗОПАСНО! Гель с фруктовыми кислотами - за считанные минуты вернёт вашим пяточкам нежность и мягкость, быстро поможет привести в порядок руки: удалить кутикулу и не поранить нежные пальчики вы сможете сами. А главное, сделает процедуру педикюра и маникюра дома быстрой, безопасной и доступной по цене.

Возможно, вы решили купить гель для биопедикюра (купить биопедикюр), или хотите купить фруктовую кислоту для педикюра и ищите подходящее для вас предложение, или же впервые слышите о средстве для педикюра на фруктовых кислотах, и хотите узнать больше...

Гель с фруктовыми кислотами это отличное средство:

- для молодой мамы поддерживать ухоженный вид рук и ног без затрат и усилий

- для мужчин, противников обрезного маникюра

- для мастеров маникюра и педикюра. Многие из них уже по достоинству оценили биогель на фруктовых кислотах: гель используется как средство для кислотного педикюра (новая салонная процедура) и значительно облегчает работу при аппаратном педикюре. Кислотный педикюр, или фруктово-кислотный педикюр – эффективная процедура для борьбы с излишним ороговением кожи.

Активные вещества – альфа-гидроксидные фруктовые кислоты (AHA): гликолевая или оксиуксусная. В основе методики способность гликолевой кислоты проникать глубоко в кожу и отшелушивать ороговевшие слои. Кроме того, фруктовые кислоты предотвращают воспаления и действуют как антиоксиданты. Вы хотите удалить натоптыши и мозоли? : фруктовые кислоты, содержащиеся в составе геля, активно воздействуют на ороговевшие слои кожи, моментально размягчая её. Уже через 3-4 процедуры вы не узнаете свои ножки!!!

Противопоказания, имеющие скорее временный характер, но пренебрегать ими не стоит: процедуру нельзя проводить, если на ногах имеются ранки, на стопах грибок. Во всех остальных случаях проводить фруктово-кислотный педикюр можно смело.

СОСТАВ: natural fruit acides, extract aloe vera, hyaluronic acides, aminiacid, glycerin, alantain, retinol, hydroxymetilglycinate ОБЪЕМ: 60мл + кисточка + пилка + апельсиновая палочка + инструкция.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов