Монтаж технологического оборудования нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов (С. Гольденберг, Л. Я. Бызер, В. М. Ашмян, М. Л. Фрейдлин)

Удалён продавцом.

13 нояб 2020 12:43
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 нояб 2020 12:43)

Описание лота

Год издания (гггг)
1967
Издательство
Химия
Количество страниц
379
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

В книге дана краткая характеристика технологического оборудования нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов и его особенностей, влияющих на способы монтажа. Подробно описаны как общие вопросы монтажа заводского оборудования (организация монтажных работ, техническая документация, приемка и хранение оборудования, монтажные механизмы и приспособления и др.), так и процессы монтажа оборудования различных типов, применяющихся на нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводах (цилиндрических, горизонтальных и вертикальных аппаратов, теплообменных аппаратов, конденсаторов-холодильников, насосов, компрессоров и т.д.). Специальный раздел посвящен технике безопасности при проведении монтажных работ.

Книга является учебным пособием для учащихся техникумов по специальности "Монтаж и ремонт промышленного оборудования". Она также может быть полезна среднему техническому персоналу монтажных организаций нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов