Лот: 9902670. Фото: 1. Бандаж поддерживающий до- и послеродовой... Другое (медицина)

Бандаж поддерживающий до- и послеродовой облегченный Fosta F 7651 o

Цена
1 450 руб.
Цена
1 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 сен 2017 05:49)

Описание лота

Состояние
Новое
На больших сроках беременности, так же при многоплодии и многоводии, когда нагрузки на органы и системы значительно возрастают, рекомендовано ношение дородовых бандажей. Одна из популярных моделей - Fosta F 7651.

Ключевые особенности и преимущества:
Возможно применение в до- и послеродовом периоде;
Выполнен из сетчатой ткани;
Предусмотрены боковые фиксирующие ленты.

Отличительные особенности:
Бандаж мягко поддерживает живот, не оказывая излишнего давления на плод. В итоге снижается нагрузка на поясничный отдел позвоночника, уменьшается риск появления «растяжек», облегчается общее самочувствие.

При использовании данного бандажа значительно снижается нагрузка на нижние конечности. Бандаж уменьшает давление плодом на вены малого таза, что значительно улучшает венозный отток от нижних конечностей.

Данный бандаж выполнен в виде широкого пояса, который фиксируется специальной эластичной лентой, застегивается с помощью застежки «велкро». Носят бандаж, как правило, на сроках от 6 месяцев. На более ранних сроках - только по рекомендации врача.

Рекомендации по использованию:
Длительность использования назначается специалистом, самостоятельно носить более 6 часов не рекомендовано. Надевают бандаж лежа на спине, выравнивая симметрично по позвоночнику.

Рекомендации по уходу:
Изделие требует бережного ухода. Сухая чистка запрещена.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов