Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
11 700 руб.
Удалён(10 авг 2020 08:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Другое
Новая серия отопительно-варочных печей «Геста» рассчитаны на объем 100 куб.м. Конструкция печей позволяет обогреть небольшое помещение достаточно быстро. Кроме того, они довольно компактны и не займут много места, а варочная поверхность быстро разогреет или приготовит пищу. Также выпускаются печи с водяным контуром ГЕСТА Т/О. Корпус печи представляет собой коробчатую форму выполненную из стали толщиной 4 мм, усиление в местах наибольшей нагрузки 8 мм. Внутренний объем топки разделен рассекателем на 2 части: камера горения и камера дожига уходящих газов.Дожиг производится при помощи подачи подогретого воздуха через инжекторные трубки расположенные на боковых стенках топки, а также через экран расположенный на задней стенке печи, при этом воздух, проходящий через экран частично охлаждает экран и заднюю стенку, работающих в нагруженных тепловых условиях. На боковых стенках топки снаружи установлены усилительные конвекторные пластины, которые в сочетании с боковыми кожухами образуют конвекторные каналы, увеличивающие площадь теплопередающей поверхности, а также усиливают боковые стенки топки от прогиба. Защитные кожуха на передней стенке печи обеспечивают безопасность обслуживания, увеличивают площадь теплопередающих поверхностей, обеспечивают теплосъем с передней стенки и защищают от жесткого инфракрасного излучения. Ручка-кольцо обеспечивает удобство открывания и закрывания двери, даже при помощи кочерги. На дверке печи установлен уплотнительный шнур, для обеспечения герметичности печи, в режиме длительного горения. Регулировка процесса горения осуществляется с помощь зольника и шибера. Геста выпускается в двух модификациях: с вертикальным выходом дымогарных газов расположенном на варочной поверхности и в горизонтальном, расположенном на задней стенке печи.
Общие характеристики
Расположение напольная печь
Вторичный дожиг есть
Толщина стенок топки 0.8 см
Дымоход (выход) есть
Отапливаемый объем 100 м?
Тип закрытый
Топливо дрова
Комплектация
Ящик для золы есть
Шиберная заслонка есть
Варочная панель есть
Особенности
Материал внешнего корпуса сталь
Подключение к дымоходу верхнее

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько будет с установкой и выводом трубы?
25 авг 2019 09:57
Добрый день!
Установка рассчитывается 2000 за метр трубы.
Для сборки дымохода нужны данные о высоте внутри помещения, высота от чердака до конька. И как пойдет дымоход по улице или в помещении. Лучше приехать к нам и мы на месте все рассчитаем и нарисуем.
26 авг 2019 04:59
Подойдет для домика 36кв.м. высота 220см
14 янв 2019 20:36
Добрый день. Подойдет.
15 янв 2019 05:13
Высота 3.2 первый этаж, тех комната так же. Вывод с тех комнаты в углу будет
26 авг 2017 08:54
для вашего варианта подходит только геста аква на 200м3. цена 17тыс.
26 авг 2017 09:00
День добрый.есть бокс 40кв верх 40кв тех комната,что посоветуете для прогрева?
26 авг 2017 06:02
добрый день. для полного расчета необходимо знать высоту потолков в боксе и тех.комнате и выход трубы как будет выходить из печки.
26 авг 2017 08:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов