Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июля 2021 08:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Привлекательный внешний вид современного человека определяется его ухоженностью. С головы до пят. Но если за волосами мы следим по всем правилам, то к состоянию многострадальных стоп часто относимся пренебрежительно. Распространенная проблема – мозоли и натоптыши, зачастую решается безответственно.

Нередко ороговевшие участки кожи распаривают и счищают бритвой. Быстрое решение, но с большим недостатком. После чисто механического воздействия корешки мозолей могут остаться и наросты образуются вновь. Вырезание же корешков в домашних условиях требует аккуратности, поскольку грозит травматизацией здоровых тканей и развитием инфекции.

Но сегодня существует цивилизованный способ решения проблемы - cредство для удаления сухих мозолей и натоптышей «Мозолин». Активным началом препарата является комбинация салициловой и бензойной кислот, совместно оказывающих выраженное кератолитическое действие. В результате спрессованный слой клеток размягчается, мозоль «отделяется» и остается лишь аккуратно ее соскоблить. При этом на проблемную зону оказывается мощное антисептическое и противогрибковое действия, а добавление в состав масла лимона глубоко питает, смягчает и защищает кожу.

Активные компоненты: кислота салициловая, кислота бензойная, масло лимона эфирное.

Способ применения: распаренную мозоль смазывают косметическим средством, сверху накладывают марлевую салфетку, закрепляют пластырем и оставляют на 6-8 часов.

После чего размягченную роговую ткань осторожно соскабливают пемзой или щеточкой.

Чем свежее наросты, тем меньше процедур требуется для их полного удаления.

При необходимости процедуру повторять до полного исчезновения мозоли.

Объем: 30 мл


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Экомаркеты "Компас Здоровья", г. Красноярск

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов