Лот: 9889067. Фото: 1. Спутниковый телефон RapidSAT 9555. Проводные телефоны

Спутниковый телефон RapidSAT 9555

Цена
132 000 руб.
Цена
132 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 окт 2017 10:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Кнопочный
Мобильный телефон RapidSAT 9555 идеально подходит для краткосрочного использования или приложений, где многим людям может потребоваться доступ к спутниковой связи для быстрого развертывания. Гибкость мобильного телефона RapidSAT 9555 позволяет легко транспортировать устройство между различными транспортными средствами, лодками, машинами или самолетами и просто подключается к источнику питания постоянного тока транспортного средства для использования в автомобиле или, альтернативно, к резервному аккумулятору вдали от автомобиля ,
Комплект предназначен для поддержки голосовых вызовов с громкой связью, а также для частных звонков с использованием компактного телефона. Доступ к данным также возможен с помощью USB-порта данных.
Система была специально построена, надежно расположена внутри «мягкой» прочной сумки для переноски, что делает ее маленькой / легкой и удобной для переноски. Он поставляется в комплекте с проводником для зарядки постоянного тока, штепсельной вилкой для сигарет, штепсельной вилкой переменного тока и магнитной антенной с 5-метровым кабелем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов